android — вопросы с ответами

1 ответ
Я уже создал веб-сайт, который в настоящее время размещается на Hostinger. Ссылка на мой сайт начинается с https://myweb.com вместо http. Я пробовал много кодов, но я не могу войти в мое приложение. На самом деле, я хочу связать свое приложение Android с моей базой данных онлайн-сайта (MySQL). Но я...
https
06 апр. 2018, в 12:13
3 ответа
Я хотел знать, как практически создать SD-карту в эмуляторе. Также я хотел знать, где приложение действительно установлено на устройстве. Оно находится на SD-карте или во внутренней памяти. Спасибо заранее
09 нояб. 2011, в 11:18
3 ответа
Есть ли программный инструмент для настольных компьютеров, похожий на App Inventor для Android (this is web-based) для конечных пользователей, которые не знают ни одного языка программирования
app-inventor
25 дек. 2010, в 08:49
3 ответа
Когда я комментирую calc1.setOnClickListener(buttonListener);, это нормально работает, когда я разрешаю ему запускать, он разбивает мой script. Как я могу понять, что происходит? Logcat показывает кучу красного цвета, но я не уверен, как его читать... package com.example.contactwidget; import andro...
debugging
24 дек. 2010, в 20:56
2 ответа
Я не уверен, что это точная причина моей проблемы, но я объясню два симптома, которые я заметил: Если я поставил точку останова на Toast.makeText(..). show(), перейдите, а затем подождите несколько секунд перед запуском, тост никогда не появится. У меня есть обратный вызов, который пытается показа...
24 дек. 2010, в 18:36
1 ответ
В моем приложении у меня есть два разделенных APK. Действие (A1) из первого APK запускает локальную службу и может вызывать методы, предоставляемые этой службой. Позже активность A1 запускает другое действие (A2) со второго APK. Активность A2 пытается подключиться к локальной службе, запущенной A1. ...
service
local
classcastexception
24 дек. 2010, в 16:10
2 ответа
Вопрос: Есть ли лучший способ реализовать функцию, которая рисует линию на экране, отличную от рисования кругов на входных точках? Подробности: Я пытаюсь написать функцию, которая в основном будет рисовать линию. Однако линия не будет регулярной цветной линией. Эта строка позволит пользователю копир...
image-processing
drawing
draw
android-canvas
23 дек. 2010, в 20:44
1 ответ
Привет всем, прямо сейчас у меня есть папка drawable-hdpi, drawable-mdpi, drawable-ldpi внутри каталога res... Я слышал, что теперь андроид отфильтровывает приложения на основе размера и плотности экрана. Все мои изображения находятся внутри папки drawable-hdpi. Должен ли я сделать только одну папку...
23 дек. 2010, в 18:44
1 ответ
Мне известны возможности распознавания голоса в Android, но я видел, например, некоторые приложения, такие как vligo, которые могут обнаружить данное предложение, как это возможно? насколько я знаю, вы не можете настроить android api для этого.
23 дек. 2010, в 18:24
1 ответ
Привет, Я почти закончил разработку своего Android-приложения, но хотел бы предоставить пользователю возможность запускать его с минимальным фоном и получать предупреждения, когда происходит какое-то событие. Однако я не знаю, с чего начать. Я пытаюсь получить значок, отображаемый в строке состояния...
background
service
23 дек. 2010, в 18:00
1 ответ
Я только что установил Eclipse и пытаюсь создать свой первый эмулятор. Проблема в том, что у меня есть отдельный диск, а мой диск C имеет только 750 МБ, поэтому я установил Eclipse на свой D-накопитель, который имеет более 10 ГБ. Мое рабочее пространство также находится на диске D, но когда я пытаюс...
android-emulator
23 дек. 2010, в 17:34
2 ответа
У меня есть listview, который загружает данные из базы данных sqlite. Каждая строка в списке имеет изображение, текст и флажок. Строки sqlitedatabase содержат изображения и текстовые данные + некоторые другие столбцы. Мой вопрос: могу ли я связать свой список с базой данных, чтобы все строки были за...
database
binding
listview
23 дек. 2010, в 17:30
2 ответа
Я разбираю html-сообщение, которое может содержать пользовательские теги, например. <usertag uservalue="value" />. Я использую стандартную функцию Html.fromHtml() для синтаксического анализа источника html. К сожалению, он просто игнорирует нестандартные теги и удаляет их из вывода. Я хотел бы...
html-parsing
23 дек. 2010, в 17:26
1 ответ
У меня есть основной макет, который не имеет вида списка, и на кнопке я всплываю окно в этом всплывающем окне. У меня есть кнопка, а именно "Добавить событие", если я нажму кнопку "Добавить событие", чтобы я поднял еще один всплывающий в том, что есть вид списка. Я хочу, чтобы перечислять некоторые ...
list
23 дек. 2010, в 16:41
1 ответ
Как изменить цвет фона элемента опции счетчика? Я не хочу изменять весь цвет фона, поэтому я не могу определить его в макете.
android-layout
android-widget
23 дек. 2010, в 16:31
Наверх
Меню