android — вопросы с ответами

4 ответа
Я новичок в Android, и я хочу работать над взятием данных и отправкой их в базу данных через PHP, проблема, с которой я сталкиваюсь, - я не уверен, что делать с вводом. Моя цель состоит в том, чтобы пользователь вводил строку в приложении android и отправлял ее в базу данных через PHP. Вот мой код:...
post
06 янв. 2015, в 22:20
2 ответа
В одном из моих проектов я хочу собрать что-то вроде тепловой карты щелчка. Есть ли способ сделать это в Android? Я подумывал о добавлении прозрачного макета над исходным макетом и "хитрости" щелчков, а затем передать его в базовый макет. Но я не могу понять. Итак, какие-либо идеи о том, как это сде...
click
heatmap
27 дек. 2010, в 18:19
2 ответа
Я работаю с Android и API карт google. Класс Location в структуре android использует градусы, в то время как карты GeoPoint-class используют микродегиды. Мой вопрос: Почему это так? Я должен сделать презентацию, и было бы неплохо иметь повод для этого. Описание GeoPoint: http://code.google.com/andro...
google-maps
27 дек. 2010, в 15:43
2 ответа
Я искал более одного дня для решения этой проблемы, но ничего не помогло, даже ответы здесь мне не помогли. моя проблема заключается в том, что мое изображение вращается, но размер растрового изображения не меняется при вращении. вот мой код package dharam.rotate; import android.app.Activity; impor...
27 дек. 2010, в 14:59
1 ответ
Я создал базу данных SQLite и таблицу на Android. После выполнения всех необходимых вычислений я удалил данные из таблицы базы данных, вызвав приведенный ниже код. sampleDB.execSQL( "DELETE FROM" + Constants.TABLE_NAME); Теперь мне нужно написать условие, чтобы проверить, что, если нет данных для ...
27 дек. 2010, в 14:15
1 ответ
Я пытаюсь реализовать xmpp-клиент в android, он работает finr в настольных системах, означает, что openfire хранится.... но когда я пытаюсь подключить удаленные системы, это showa sslhandshake failure failure ssl library protocol error пожалуйста, помогите мне решить эту проблему. спасибо за renuka...
ssl
xmpp
27 дек. 2010, в 12:34
2 ответа
Я сделал экран с рейтинговой панелью, и я хочу дать рейтинги приложения, которые будут отображаться непосредственно на Android Market, пожалуйста, дайте мне знать, если есть какой-либо способ сделать это.
27 дек. 2010, в 11:32
1 ответ
hello sir my emmulator дает ошибку при запуске aoppliaction. at com.android.ddmlib.HandleHello.sendHELO(HandleHello.java:142) at com.android.ddmlib.HandleHello.sendHelloCommands(HandleHello.java:65) at com.android.ddmlib.Client.getJdwpPacket(Client.java:670) at com.android.ddmlib.Mon...
27 дек. 2010, в 10:40
1 ответ
Я хочу запустить собственное приложение для медиаплеера, когда хочу посмотреть видео с Youtube. Когда я пишу android:scheme="http" и android:host="m.youtube.com", все в порядке. Но, он просит повсюду в m.youtube.com открыть мое приложение. Так что это раздражает. Я попытался использовать pathPattern...
android-manifest
youtube
android-intent
27 дек. 2010, в 09:34
2 ответа
Я пытаюсь выполнить проверку, если пользовательское имя, введенное пользователем, существует в БД. public Cursor checkUsername(String username) throws SQLException { Cursor mCursor = db.query(true, TABLE_USERS, new String[] { ID, KEY_NAME, KEY_USERNAME}, KEY_USERNAME + "=" ...
database
26 дек. 2010, в 08:01
1 ответ
Приложение для Android отключено без каких-либо предупреждений и ошибок при вызове bluetoothServersocket.close() в основном потоке, в то время как bluetoothServersocket.accept(); был заблокирован для входящих соединений в другом потоке. Вот фрагменты моего кода. public void run() {           попроб...
bluetooth
26 дек. 2010, в 05:54
2 ответа
Я уверен, что этот вопрос задан раньше, но я не смог найти надежный ответ. Я пытаюсь загрузить потоковое аудио с сервера. Его аудио /aac файл http://3363.live.streamtheworld.com:80/CHUMFMAACCMP3 Код, который я использую, private void playAudio(String str) { try { final String path = str; i...
audio
aac
streaming
26 дек. 2010, в 04:37
1 ответ
Android Market при выполнении поиска выделяет ключ возврата SoftKeyboard, подсказывая пользователю, что ключ возврата выполнит поиск. Как мое приложение может сделать то же самое? например, выделить ключ возврата? Кто-нибудь знает? Спасибо.
26 дек. 2010, в 01:16
1 ответ
Я пишу приложение для Android, которое имеет стандартную активность, но также необходимо постоянно контролировать входящие/исходящие вызовы и тексты. Кроме того, приложение должно уведомлять пользователей информации один раз в день без открытия активности. Информация, которую он уведомляет пользоват...
android-service
android-intent
android-lifecycle
26 дек. 2010, в 01:10
2 ответа
В основном я поставил свой вопрос в заголовке. Я проводил некоторое время с Android в последнее время, но я все еще смущен тем, как Android управляет своими ресурсами? Какова роль файла R.java? Какова роль /res папки и подпапок? Есть ли хорошая статья, которая дает удовлетворительный ответ? Спасибо!...
resources
25 дек. 2010, в 22:36
Наверх
Меню