android — вопросы с ответами

1 ответ
Документация React Native Native Module для Android говорит, что ReadableMap напрямую привязывается к объекту Javascript. Я предполагаю, что это означает, что когда я передаю объект из Javascript в собственный модуль, он доступен как ReadableMap. Как сделать обратное, чтобы создать словарь (отобра...
react-native
react-native-android
09 сен. 2017, в 01:26
1 ответ
У меня есть вид галереи. В этом представлении я настраиваю меню параметров public boolean onCreateOptionsMenu(Menu menu) { super.onCreateOptionsMenu(menu); menu.add(0, EMAIL_MENU_ID, 0, "Email"); menu.add(0, SHARE_MENU_ID, 0, "Share"); menu.add(0, RATE_MENU_ID, 0, "Rate"); m...
22 дек. 2010, в 01:58
1 ответ
Возможный дубликат: Android draw9patch throws NoClassDefFoundError draw9path - это инструмент для редактирования файла с 9 патчами. Он работал хорошо. Однако после недавнего обновления SDK я больше не могу запустить draw9patch, сообщение об ошибке: Любая помощь будет действительно оценена. Исклю...
22 дек. 2010, в 00:44
1 ответ
Я хотел бы поместить изображение на Button с некоторым текстом, например: -------------- [image] [text] -------------- Мы можем сделать это с помощью Button и указать левый Drawable, но он использует размер "intrinsic" для drawable. Если я правильно понимаю, это не будет работать через разные устро...
android-button
22 дек. 2010, в 00:36
1 ответ
Я программировал для Windows уже много лет и сейчас начинаю изучать Android... Много новой терминологии, поэтому я, естественно, сравниваю новые термины (или понятия) с теми, с которыми я знаком. В Android "Основы приложений" первый из 4 компонентов приложения называется активностью и описывается к...
modal-dialog
android-activity
21 дек. 2010, в 22:53
2 ответа
В настоящее время я работаю над Android-приложением, которое имеет различные параметры обслуживания, такие как "заказ на обслуживание", "планирование маршрута", "фотогалерея" и центральный логин. до сих пор я реализовал каждый "экран" (и по экрану я имею в виду фактически макет экрана) как отдельный...
screens
21 дек. 2010, в 11:00
3 ответа
Привет, я хочу отобразить представление списка в своем приложении. Каждая строка должна содержать текст и изображение. Я использовал ArrayAdapter, чтобы отобразить это, но как вставить изображение после текста. String lvr[]={"Android","iPhone","BlackBerry","AndroidPeople"}; super.onCreate(savedInsta...
21 дек. 2010, в 10:11
1 ответ
Я создаю приложение, зависящее от родительских отношений с дочерними элементами, в которых, когда ребенок получил вызов от конкретного нет, он должен автоматически изменяться при телефонной конференции с родителем. Является ли это возможным? Я прочитал о классе com.android.internal.telephony.gsm.GSM...
21 дек. 2010, в 09:54
1 ответ
Можно ли разделить библиотеку Java (в виде файла jar) между проектами Android и MIDP? Если это так, с какой версией Java я должен скомпилировать? В библиотеке не используются специальные приложения для Android или MIDP.
midp
21 дек. 2010, в 08:22
1 ответ
Я новичок в разработке Android, Eclipse и Java (в основном программировании .Net и IVR до сих пор), поэтому, когда я попытался скомпилировать и запустить образец приложения, которое я нашел для TTS на Droid, я не был удивился, что сразу получил ошибку времени выполнения. Ошибка: dalvikvm Не удалос...
21 дек. 2010, в 07:54
1 ответ
CookieManager cookieManager = CookieManager.getInstance(); String cookie = cookieManager.getCookie(url); cookieManager.removeSessionCookie(); cookieManager.setAcceptCookie(true); cookieManager.setCookie( url, cookiestring); удаление файлов cookie, как снова установить cookie на веб-пр...
cookies
webview
21 дек. 2010, в 07:51
2 ответа
Чтобы вызвать основное действие, я увидел класс componentName в android. intent = new Intent(new ComponentName(packageNam,classname); если он используется в случае дочерней активности, я получил ошибку, "is activity delcared in andorid manifest?" как ошибка. как вызвать дочернюю активность app1 в ...
21 дек. 2010, в 07:35
1 ответ
У меня есть ListView, и я хочу, чтобы первые две записи в нем отображались иначе, чем остальные. Ничего необычного, я хочу, чтобы все они просто были текстовыми. Но первые две записи должны иметь разные размеры и весы, чем остальные. Я пробовал модифицировать класс ArrayAdapter следующим образом: pr...
textview
listview
21 дек. 2010, в 07:10
2 ответа
Можно ли сделать приложение на Android таким, чтобы тот, кто загружает это приложение, получает еженедельное сообщение от меня? Я хочу быть единственным человеком, который может писать на этой доске объявлений и никого больше. Если это возможно, где я должен начинать искать учебники о том, как это д...
message
21 дек. 2010, в 05:24
1 ответ
Мы все знаем, как сохранить состояние Activity в SavedState через onSaveInstanceState до его уничтожения. но когда приложение будет иметь некоторые глобальные данные, будут использоваться всеми видами деятельности. поэтому у меня нет хорошего метода для сохранения глобальных данных. когда приложение...
21 дек. 2010, в 05:21
Наверх
Меню