android — вопросы с ответами

1 ответ
В Google Картах для Интернета можно вручную настроить автоматически созданный маршрут, перетащив точку на пути к любой другой дороге. Приложение Android не имеет встроенной функции. Можно ли вручную настроить маршруты в приложении, использующем API com.google.android.maps?...
google-maps
20 дек. 2010, в 17:26
2 ответа
Я пишу приложение, состоящее из базовой службы и GUI-контроллера. Служба собирает данные и отправляет контроллеру, я использовал Messenger и помещал массив расслоенных объектов в пакет сообщения. Но когда он получен со стороны контроллера, возникает ошибка: android.os.BadParcelableException: ClassNo...
bundle
ipc
20 дек. 2010, в 06:59
1 ответ
Произошел ли у кого-либо отказ службы GoogleLoginService при аутентификации для использования службы google (календарь в моем случае) через AccountManager? Я получил токен аутентификации, используя... AccountManager mgr = AccountManager.get(this); Account[] accts = mgr.getAccountsByType("com.google...
20 дек. 2010, в 05:15
1 ответ
Привет всем! У меня есть некоторые проблемы с VideoView, когда я пытаюсь воспроизвести мой поток .mp4 througn rtsp. Я запустил pic на экране телефона. В то же время звуки звучат хорошо, но видео все еще замерзает. Для проигрывателя я использовал стандартный код из api demos, mediaplayer и videoview,...
videoview
rtsp
20 дек. 2010, в 04:39
2 ответа
Каким будет лучший способ создания sms-приложения с adobe AIR и AS3? Приложение, которое отправляет и получает смс. Я нашел, как отправить с помощью uri, но не могу найти никаких объяснений о том, как его получать и отображать.
actionscript-3
air
20 дек. 2010, в 04:22
1 ответ
Я начинаю простое приложение AudioRecord, которое я пишу, и начинается с кучи: 12-19 17:05:57.393: WARN/ResourceType(2233): Resources don't contain package for resource number 0x7f0800f4 а затем это: 12-19 17:05:57.863: ERROR/AudioHardwareALSA(2182): AudioStreamInALSA::AudioStreamInALSA mMode=-1 1...
audiorecord
android-audiorecord
20 дек. 2010, в 00:16
2 ответа
Я пишу виджет приложения, который я собираюсь заполнить списком элементов. Я пытаюсь сделать это легко, расширив AppWidgetProvider. Я вижу странное поведение, когда список элементов добавляется к родительскому виджету дважды. Здесь код: @Override public void onUpdate(Context context, AppWidgetManage...
instance
widget
19 дек. 2010, в 23:25
1 ответ
У меня есть повторная задача диспетчера аварийных сигналов, которая должна выполняться ночью, но когда устройство выключено и снова включено, оно стирает эту задачу, и у меня нет пути к reset. Я хотел бы знать, как определить, отключено ли устройство и/или если вы можете запустить определенный код д...
alarmmanager
19 дек. 2010, в 22:37
5 ответов
Я озадачен тем, что float не возвращает дробь. Код: float max_stops; int maxBellows = 330; int lensFocal = 135; max_stops = (maxBellows / lensFocal ); возвращает 2.0 вместо 2.44. Можете ли вы помочь мне получить это правильно?
19 дек. 2010, в 21:51
1 ответ
В последнее время я обновил свой менеджер Android SDK, и с тех пор мой андроид пошел koo koo. Мне удается решить большинство проблем, но 2 из них все еще существуют: когда я запускаю SDK Manager.exe, я получаю сообщение "Некоторые пакеты были найдены, но не совместимы" в разделе "Доступные пакеты" ...
19 дек. 2010, в 18:00
1 ответ
Как я могу воспроизвести два или более аудиофайла в android? Я создал класс, который расширяет Thread и имеет MediaPlayer. Я слышу только один аудиоканал, но все потоки работают, и я должен слышать все каналы, а не только один. Mybe нить поймать аппаратную звуковую карту и никогда не доводить ее до ...
multithreading
music
playback
19 дек. 2010, в 17:46
1 ответ
У меня есть набор строк, которые я изначально использовал с ArrayAdapter для заполнения Spinner. Вместо Spinner, я хочу использовать BaseExpandableListAdapter. Есть ли способ получить набор значений строкового массива в объект String? Вот мой строковый массив <string-array name="component2_color"...
string
expandablelistview
arrays
expandablelistadapter
19 дек. 2010, в 17:44
3 ответа
Значит, этот пустой указатель меня смущает. Я считаю, что это проблема с областью. Моя основная деятельность выглядит следующим образом: public class App extends Activity { ProgressDialog progressDialog; ProgressThread progressThread; Затем внутри oncreate я делаю это: ProgressDialog prog...
multithreading
19 дек. 2010, в 17:36
2 ответа
У меня проблемы с показом объявлений в приложении для Android. Я не вижу объявления даже в тестовом режиме. Макет взят из инструкций admob, как показано ниже: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <LinearLayout xmlns:android="http://schemas.android.com/apk/res/android" xmlns:app="...
admob
19 дек. 2010, в 17:07
4 ответа
My Android App работает отлично, за исключением последовательности конца. Его игра, и в конце экран показывает оценку: TextView allscores = new TextView(this); allscores.setText("Your score: "+ mypoints); Далее я хочу, чтобы графический интерфейс замедлился на несколько секунд, чтобы у пользовател...
multithreading
sleep
19 дек. 2010, в 16:58
Наверх
Меню