android — вопросы с ответами

2 ответа
Для моего приложения Android я хочу иметь представление, которое позволяет пользователю щелкнуть кнопку плюс, чтобы добавить поля EditText, а рядом с полями EditText, я хочу иметь кнопки минус, которые удаляют их из представления. По сути, что-то, что очень похоже на добавление нескольких телефонных...
android-edittext
inflate
21 дек. 2010, в 00:26
4 ответа
Мне удалось сделать приветствие JBox2D приложение, и оно работает (у меня есть несколько отскоков). Тем не менее, я просто прочитал комментарий на сообщение в форуме, в котором утверждается, что JBox2D создает много мусора и поэтому приводит к плохой анимации. Это правда? Если да, то какие другие 2D...
box2d
jbox2d
20 дек. 2010, в 17:18
1 ответ
У меня есть 2 приложения с кодом Bluetooth, полученным из образца Bluetooth Chat. Индивидуально они отлично работают. Каждое приложение подключается через SPP для разделения устройств. Проблема, с которой я столкнулась, связана с телефонами с Android 2.1 после того, как первое приложение подключится...
bluetooth
20 дек. 2010, в 16:37
3 ответа
По рекомендации кого-то здесь, в Stackoverflow, я изменил свой метод разбора на SAXParser. Благодаря различным учебникам я могу заставить его работать, и я должен сказать, что он работает быстрее (что очень важно для моего приложения). Проблема, однако, в том, что мой XML файл идет глубже, чем приме...
20 дек. 2010, в 15:10
4 ответа
У меня возникла странная проблема: установка плагина ADT фиксируется на 49% на Eclipse Classic 3.6 в течение бесконечного времени, как показано ниже... // [IMG_OUR_ID=174551.site] Пожалуйста, помогите мне решить эту проблему... Спасибо..
20 дек. 2010, в 13:57
4 ответа
Я новичок в android и встал с проблемой. Я хочу знать, как принудительно закрыть приложение программно и снова перезапустить его. Я пытаюсь это, потому что я действительно застрял с OutOfMemmoryError Я хочу освободить память и снова перезапустить приложение. Прошу вас, если я ошибаюсь....
out-of-memory
20 дек. 2010, в 13:07
2 ответа
Прежде всего, я должен сказать вам, что я искал здесь и в Google, и я не могу найти простой способ сделать это (им новичок на этом), тогда мне нужна ваша помощь. У меня есть эта кнопка, которая удаляет друга из удаленной базы данных: removeButton.setOnClickListener(new OnClickListener() { ...
dialog
20 дек. 2010, в 13:00
3 ответа
У меня есть приложение, в котором изначально на месяц бесплатно и через 30 дней его выплачивается. n каждый месяц пользователю необходимо подписаться на услуги. Как это сделать?
20 дек. 2010, в 12:31
1 ответ
Вид потока SMS выглядит следующим образом: ==here is the icon of 'someone'== someone: xxxxxx me: xxx someone: xxxxxx me: xxx ===here is an editbox== =button= Хорошо, я надеюсь, что с уродливым образцом выше может сделать мой вопрос более понятным для вас. Как я полагаю, представление не является Li...
view
20 дек. 2010, в 11:24
1 ответ
Я играю стерео wav файл в android в своем приложении, используя SoundPool в бесконечном цикле. Я меняю звук левого правого канала, используя setVolume, каждую секунду, например int looper = 0; timerhandler() { if(looper == 0) { soundPool.setVolume(sid, 0, 1) ; looper = 1; } else { soundP...
audio
20 дек. 2010, в 10:58
1 ответ
ребята. Я хочу, чтобы мое приложение поддерживало https-соединение. Мой код HttpClient: HttpParams params = new BasicHttpParams(); HttpProtocolParams.setVersion(params, HttpVersion.HTTP_1_0); HttpProtocolParams.setContentCharset(params, HTTP.UTF_8); HttpProtocolParams...
https
20 дек. 2010, в 09:29
2 ответа
Время отображается в Logcat, и я хочу получить его по кодам, потому что Logcat не всегда отображает время. Любой из способов его решения будет приемлемым Спасибо и с уважением,
20 дек. 2010, в 07:36
1 ответ
У меня возникают проблемы с тем, чтобы объект прошел по пути, который нарисован с помощью события касания. Проблема заключается в большей гладкости, с которой объект следует по пути. /* the ACTION_MOVE code */ Hashtable<String, Integer> ht = new Hashtable<String, Integer>(); for (int h =...
path
20 дек. 2010, в 07:19
1 ответ
Я создал TabActivity в своем приложении для Android. Когда пользователь выбирает вторую вкладку, появляется диалоговое окно с предупреждением. Есть ли способ перейти к предыдущей вкладке, когда пользователь нажимает кнопку отмены для диалогового окна. С уважением ди-джей Я нашел решение здесь: Andr...
tabactivity
20 дек. 2010, в 07:13
1 ответ
Мне нужно включить подсветку экрана и подсветку клавиатуры, когда мое приложение получит уведомление. Я пробовал с PowerManager. Это было неудачно. Есть ли способ включить подсветку экрана и клавиатуры? Спасибо.
20 дек. 2010, в 06:57
Наверх
Меню