ajax — вопросы с ответами

1 ответ
Надеюсь создать список матчей чемпиона по футболу каждую неделю, поэтому я хочу получить результат с помощью следующей и предыдущей кнопки, поэтому примерно так: Next | week 3 | Prev ------------------------- tream 1 1-0 team 2 Список команд я получаю с другой php-страницы "content.php", ...
25 нояб. 2012, в 14:56
3 ответа
Как я могу обновить статус через равные промежутки времени? Например, когда пользователь написал комментарий, время показывается ниже комментария вроде: Some comment 1 minute ago Через 1 час я хочу, чтобы это понравилось; Some comment 1 hour ago Могу ли я сделать это с помощью PHP ...
updates
20 нояб. 2012, в 10:19
2 ответа
У меня есть index.php, который обновляет каждую вторую сессию пользователя: [Index.php (до)] <script type="text/javascript"> $(function($) { var refresh = setInterval(function() { $.post('myfolder/reload_info.post.php', { id: <?php echo $_SESSION['id']; ?> ...
reload
18 нояб. 2012, в 06:48
2 ответа
Мне нужно перевести текст в textarea. когда я нажимаю клавишу space, выполняется запрос ajax с текстом в этом поле, а затем заменяется текстом ответа. Но было бы лучше, если бы я мог просто сделать запрос ajax с единственным словом непосредственно перед этим пространством, а затем заменить это сло...
05 нояб. 2012, в 20:12
2 ответа
В рубине: class Obj attr_accessor :price end my_ruby_obj = Obj.new ставит my_ruby_obj.to_json "\"#<Obj:0x1c9b018>\"" Сервер отправляет my_ruby_obj.to_json в браузер (sinatra, с content_type: json) в ответ на запрос jQuery ajax (с $.get), который правильно определяет тип возврата json и...
05 нояб. 2012, в 01:30
1 ответ
Я использую ajax для использования поиска по ключевым словам в базе данных mysql, и когда результаты приходят, я хочу показать параметры как href с помощью функции onclick, поиск работает нормально, но когда я нажимаю на любую опцию, я получаю опорную ошибку на мой firebug, это код: index.php <...
04 нояб. 2012, в 00:01
1 ответ
Это могут быть JavaScript, Ajax или PHP. Нужна настоящая часть кода или хорошее руководство. Есть ли связь? Цель этого: Я планирую игру с клавиатурой, которая работает с символами, которые нажата пользователем. Если пользователь нажмет кнопку a, я должен отправить эти данные в базу данных MySQL. Э...
30 окт. 2012, в 15:53
1 ответ
Мне интересно, возможно ли создать тестовый набор для тестирования веб-приложения с использованием junit API? или нам нужно добавить другие API, или есть ли другой лучший вариант? Будет ли это поддерживать ajax, jquery, javascript? Я имею в виду, смогу ли я тестировать веб-приложение, использующе...
testing
junit
web-applications
25 окт. 2012, в 03:22
2 ответа
У меня есть эта форма на странице some.php, и я хочу, когда я нажимаю кнопку отправки, чтобы сделать запрос для этих данных из формы и отобразить ее в index.php в <div id="content">. Я пытаюсь сделать что-то с jQuery, но я не очень хорош в этом, так что, если кто-то может мне помочь? :) EDIT:...
20 окт. 2012, в 21:36
1 ответ
В ASP.NET MVC View, что такое синтаксис для заполнения модели с использованием JQuery $.getJSON или $.ajax? Код кода MVC написан на С#. Для MVC View есть что-то вроде? - @model MyModel $.getJSON('@Url.Action("MyAction","MyController")/', function (dataReturned) { @model = dataReturned //...
asp.net-mvc
12 окт. 2012, в 22:15
1 ответ
У меня есть этот код для работы с: <div data-role="content"> <div data-role="content"> <form id="registerForm" action="/register" method="post" data-ajax="false" class="ui-body ui-body-a ui-corner-all"> <fieldset> ...
11 окт. 2012, в 12:44
2 ответа
Приветствую, товарищи программисты, у меня есть проблема... Имейте в виду, что я полностью самоучка, так что это может быть глупый вопрос, но я провел несколько часов исследований, и никто, кажется, не имел того же проблема. Я работаю над проектом php, и мне нужно выполнить и выполнить ajax GET-зап...
07 окт. 2012, в 05:15
1 ответ
В настоящее время я пытаюсь загрузить файл через форму, которую я создал, используя jQuery. Это то, что я пытаюсь сделать: function ajax_upload(){ var formData = new FormData($('form#userform')); $.ajax({ url: location.protocol + "//" + location.host + "/profile/uploadPictur...
ajax-upload
07 авг. 2012, в 05:04
1 ответ
Я начинаю изучать MooTools, и до сих пор мне было очень сложно сделать код, похожий на версию jQuery <span id="clickme" onclick="myFunction(5,46,'add')"/> I'm a span</span> function myFunction(id,iduser,type){ // ajax request with this values } В MooTools window.addEvent('domready'...
07 авг. 2012, в 00:32
Наверх
Меню