ajax — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы узнать, как работать с AJAX, скажем, я хочу подключиться к серверу node.js с моей html-страницы. На странице есть одна кнопка, при нажатии на которую мы отправляем запрос на сервер, сервер отправляет строку "hello world". Я узнал, как сделать страницу html5, и как запустить сервер node....
03 фев. 2014, в 15:48
1 ответ
Как я могу управлять несколькими пользователями в системе чата php-ajax? Например, у меня есть человек на сервере и 10 человек из любой точки. Я хочу управлять этими 10 людьми.
10 июль 2012, в 07:26
1 ответ
Я создаю веб-приложение в PHP. В приложении нужно вытащить некоторые статистические данные из игры Battlefield 3 через запросы api. Я ищу источник для использования для запросов api. Я посмотрел на bf3stats.com, однако они рекомендуют кэшировать результаты и не выполнять опрос для каждого запроса н...
web-services
09 июль 2012, в 19:08
2 ответа
Я пытаюсь создать веб-читатель RSS. Каналы загружаются в фоновом режиме и сохраняются в базе данных. Я хочу загружать новости из этих каналов, используя jQuery и ajax, чтобы пользователи могли видеть все элементы без обновления веб-сайта. Я беспокоюсь о безопасности этого решения, потому что кто-т...
02 июль 2012, в 16:27
2 ответа
У меня есть много кодов для уведомлений пользователей, это делает много mysql, поэтому ему нужно время ожидания. jquery ajax работает для php файлов. как я могу использовать jquery для отправки php-результата на веб-страницу? текущий код: <? echo db_cache("main_top_naver_cache", 300, "naver_pop...
30 июнь 2012, в 11:02
1 ответ
Я familier с jQuery, Ajax и JSP Servlets, но новичок в Struts2.I хочу знать полную ссылку интеграции Ajax в Struts 2, предпочитаемую jQuery. В stackoverflow также есть больше quesitons и ответов, но все еще осталось немного вещей, которые нужно знать. Мне нужно знать немного вещей. (1) Есть ли пол...
jsp
struts2
24 июнь 2012, в 14:50
2 ответа
В настоящее время у меня есть кнопка: <ul> <li><button onclick="display('1')">1</button></li> <li><button onclick="display('2')">2</button></li> <li><button onclick="display('3')">3</button></li> </ul> ...
20 июнь 2012, в 23:48
2 ответа
Я разрабатываю один веб-сайт с каталогом продуктов. Это основные характеристики: один веб-сайт страницы с заголовком, контентом и нижним колонтитулом (HTML5/CSS3) динамически меняя контент, загружая каталог продуктов и каждый раздел без загрузки всей страницы глубокая привязка Какое лучшее реше...
plugins
18 июнь 2012, в 17:23
2 ответа
#!/usr/bin/perl print "Content-type: text/html \n\n"; print qq(<html> <head> <script type="text/javascript" src="/jquery.js"></script> <script> jQuery(document).ready(function(){ jQuery("#form_lang").submit(function(e){ var str = jQuery(this).serialize(); alert...
08 июнь 2012, в 10:53
4 ответа
dataString: {"feedback_type":"000","error_type":"","textarea":"blahblahblahblahblahblahblahblahblahblahblahblahblahblahblahblah"} Я использовал следующий код для публикации на PHP: // ajax post $.ajax({ type: "POST", url: "core/poster.php" , data: dataString, success:function() ...
05 июнь 2012, в 20:24
1 ответ
У меня есть форма, которая будет передавать идентификаторы некоторых элементов в ajax и мне нужно обновить все строки этими массивами с обновленными данными. Я должен использовать ajax для этого. Иды генерируются с помощью запросов mysql, и я передал их массиву. Таким образом, это уже массив и как ...
31 май 2012, в 09:15
2 ответа
Я пытаюсь передать переменные из xml файла в класс отца в js: код в основном представляет собой OOP js. Класс является примером, а метод - getData(). дело в том, что вызов ajax не возвращает целых значений, просто int. Странно, я знаю. (изменено из-за TJ Crowder :) function example(){ this.b;...
30 май 2012, в 19:01
1 ответ
Я хочу изменить цветную тему моего сайта при нажатии кнопки. Пожалуйста, дайте мне ссылку на справочный сайт, откуда я могу получить представление.
22 май 2012, в 10:46
3 ответа
Я разрабатываю онлайн-приложение для чата в asp.net. Я столкнулся с проблемой, так как предполагают, что два пользователя начинают общение. Когда первый пользователь пишет сообщение в ящике на основе javascript, тогда ajax-запрос отправляется на сервер. BUt, как я открываю второй пользовательский ч...
06 янв. 2012, в 07:14
2 ответа
Это мой код. Почему он показывает пустые результаты? Можете ли вы заметить какие-либо ошибки в моем коде? $(document).ready(function() { $.getJSON("https://maps.googleapis.com/maps/api/place/details/json?reference=CmRYAAAAciqGsTRX1mXRvuXSH2ErwW-jCINE1aLiwP64MCWDN5vkXvXoQGPKldMfmdGyqWSpm7BEYCgDm-i...
04 янв. 2012, в 15:01
Наверх
Меню