ajax — вопросы с ответами

2 ответа
Я не могу заставить его работать. У меня есть PHP-скрипт на веб-сайте (не так хорошо в php, поэтому, если что-то не так, пожалуйста, укажите мне). И я хочу назвать это из js-документа. <?php function doit($option){ if ('getit' == $option){ $value = '318273918739182739179'...
14 фев. 2013, в 12:47
1 ответ
Таким образом, у меня есть эта форма со столом на php-странице: $page .='<form method="POST" action="delete.php" ID="orgForm">'; $page .= "<table> \n"; $page .= "<tr>\n"; //Decides what to display based on logged in. Only if logged in can you see all the contact info $page .= "<...
forms
checkbox
13 фев. 2013, в 02:07
2 ответа
Это мой код javascript $(this).find('a:internal:not(.no-ajaxy)').on('click',function(evt) { evt.preventDefault(); History.pushState(null, $(this).text(), $(this).attr('href')); }); и это ссылка, которую я пытаюсь не применять ajax on <a href="#loginModal" class="btn btn-su...
dom
internal
08 фев. 2013, в 11:31
2 ответа
Может ли кто-нибудь предложить мне, как сделать Ajax в JQuery здесь у меня есть код, похожий на drop box с b.tech b.sc, если я нажму на b.tech, второй выпадающий ящик должен активироваться, и он должен содержать eee ece it like this. Может ли кто-нибудь предложить мне код здесь HTML-код <se...
06 фев. 2013, в 15:03
2 ответа
Мне нужно добиться того, чтобы веб-сайт автоматически менялся при обновлении таблицы базы данных. Здесь вы можете видеть, что я имею в виду: http://youtu.be/Lwfv65Naa78 В приведенной выше демонстрации вы можете заметить, что веб-сайт, который он меняет в реальном времени, когда другой пользовател...
event-handling
06 фев. 2013, в 08:24
1 ответ
Я встречаю странное поведение Javascript: index.html <div id="content"> <button type="button" onclick="goDownload()">Click</button> </div> hello.html <div id="myId"> </div> <script type="text/javascript"> $(function() { doStuff(); })...
05 фев. 2013, в 21:34
1 ответ
хотите получить ответ от url с помощью ajax и jquery. пробовал с этим кодом $(document).ready(function () { $.ajax({ type: 'POST', url: 'apexweb.co.in/apex_quote/uname_validation.asp?, dataType:'jsonp', success: function(data){ alert(data); } ...
asp.net-ajax
05 фев. 2013, в 13:40
4 ответа
У меня есть эта форма Ваш адрес электронной почты Адрес электронной почты получателя Предмет Сообщение Как я могу отправить эти данные и перейти на другую страницу (с помощью любого из отмеченных языков)? Пожалуйста помоги.
03 фев. 2013, в 06:37
1 ответ
Мне нужно создать условие, основанное на данных, возвращенных из сообщения ajax вне функции post function post(){ $.post('page.php',$('#form').serialize(), function(data) { if(data !== 'good'){alert(data); return false;} // take this out of here }); //and place it here } ...
30 янв. 2013, в 18:31
3 ответа
У меня есть Java-скриптовый массив, созданный как - var ar = new Array(); ar[0] = 'foo'; ar[1] = 'bar'; Мне нужно знать, что лучше всего разместить на сервере с помощью ajax (jquery)? Нужно ли сериализовать его перед публикацией?
arrays
post
23 янв. 2013, в 04:05
2 ответа
У меня возникла проблема с применением AJAX, чтобы обновить определенное содержимое таблицы, разработанной в HTML и Perl. Скажем, если содержимое следующих ячеек {R2, C3}, {R3, C4}, {R4, C (5-7)}, {R (7-10), C (8-11)} должно быть обновляется каждые 10 секунд, каков должен быть соответствующий код ...
17 янв. 2013, в 08:45
1 ответ
Я пытаюсь создать форму, которая проверяет, существует ли пользователь в базе данных, но у меня проблема с подключением AJAX с sql, если вы можете помочь мне разобраться в этой проблеме, я был бы очень благодарен, извините, мой английский не велик. это мой код: <!DOCTTYPE html> <html lang=...
16 янв. 2013, в 14:43
1 ответ
это код javascript extjs Ext.require([ //'Ext.form.*', //'Ext.layout.container.Column', //'Ext.tab.Panel' '*' ]); Ext.onReady(function() { Ext.QuickTips.init(); var bd = Ext.getBody(); bd...
extjs
28 нояб. 2012, в 15:17
1 ответ
Можно ли получить переменную класса PHP с Ajax при загрузке? Мой класс вызывается, когда нажимается кнопка отправки, и мне было интересно, есть ли способ получить значение в поле предупреждения при загрузке? РЕДАКТИРОВАТЬ: class VacationCalc { ...... function VacationLeft($date) { $some...
oop
28 нояб. 2012, в 15:05
1 ответ
Возможный дубликат: используя jquery $.ajax для вызова функции PHP У меня есть несколько ссылок (все разные), которые я хочу выполнить без ссылки. В отличие от других вопросов, я не хочу отправлять какие-либо данные с помощью формы и не хочу, чтобы мне нравилась одна и та же страница при каждом н...
27 нояб. 2012, в 23:12
Наверх
Меню