ajax — вопросы с ответами

1 ответ
$.ajax({ dataType : "html" , url: "jquery-loadMoreComments.php?lastComment="+ $(".postedComment:last").attr('id')&"section="+'.$sid.', success: function(html) { У меня есть этот запрос ajax из одного файла в другой, и я извлекаю переменную url в другом файле, как это $filtered = filter_...
22 сен. 2012, в 02:46
2 ответа
У нас есть структура div, как показано ниже: <!-- main.php starts --> <div class="main"> <div class="one"> <span class="buttonEdit">EDIT</span> </div> <div class="two">Content</div> <div class="editBox"> ...
19 сен. 2012, в 12:04
1 ответ
Мне нужно разбить некоторые данные из базы данных. Данные должны быть в таблице, содержащей 4 строки и 4 столбца. Остальные данные должны быть разбиты на страницы. Кроме того, каждая кнопка разбиения на страницы должна загружать данные без необходимости обновления страницы (ajax)....
16 сен. 2012, в 11:36
1 ответ
Я хотел бы сделать сканирование с помощью Ajax и jQuery, чтобы узнать, существует ли имя в базе данных, если нужно вернуть сообщение. Как я могу это сделать?
zend-framework
13 сен. 2012, в 21:06
1 ответ
Возможный дубликат: Ошибка XmlHttpRequest: Происхождение null не разрешено Access-Control-Allow-Origin Я новичок в JavaScript Phonegap и AJAX. Я пытаюсь написать простое приложение Phonegap, которое будет запрашивать сообщение с сервера, однако приложение не отвечает. Когда я запускаю свой скрипт...
cordova
13 сен. 2012, в 13:43
3 ответа
Я пытаюсь сделать мгновенную функцию поиска в json. Код кажется правильным, но определенно не работает. Не могли бы вы, ребята, посмотреть и помочь мне исправить это? Заранее спасибо. http://jsfiddle.net/hMyr7/
search
04 сен. 2012, в 22:32
2 ответа
<?php if (isset($_COOKIE["username"])) { $listType = $_POST['listType']; $uid = $_COOKIE['username']; $con = mysql_connect('localhost','xxxx','xxxx'); if(!$con) { die("Could not connect: " . mysql_error()); } $db = mysql_select_db('xxx'); $getUseridquery = mysql_query("SELECT * ...
phpmyadmin
04 сен. 2012, в 17:33
1 ответ
есть флэш, встроенный в мой веб-сайт, где мне нужно перейти на jquery. Там проблемы, с которыми я борюсь: эта флешка выполняется для загрузки изображений, дело в том, что эти изображения получены через xml, другими словами, есть функция, созданная который ищет изображения, полученные результаты явл...
flash
29 авг. 2012, в 14:33
2 ответа
Я делаю вызов AJAX с помощью XMLHttpRequest. Он отлично работает в IE7, но когда я пытаюсь сделать то же самое в Firefox, я не могу получить его обратно через response.write Я использую функцию ниже: <script type="text/javascript"> function ddSelect_Change() { var xmlhttp...
24 авг. 2012, в 10:11
1 ответ
Возможный дубликат: Не удается получить правильное возвращаемое значение из вызова jQuery Ajax Это продолжение моего предыдущего вопроса: Могу ли я проверить код возврата из функции с именем Ajax, как показано ниже: rc = submitHandler($link, $modal); function submitHandler($link, $modal) { ...
http-status-codes
21 авг. 2012, в 19:37
2 ответа
Прочитав этот пост, я решил написать собственное приложение для чата. В отличие от вышеприведенного сообщения, мое приложение позволяет проводить больше опросов, например, когда пользователь нажимает любую клавишу (чтобы сообщить другой, что пользователь1 что-то пишет) и, очевидно, когда пользоват...
20 авг. 2012, в 22:50
1 ответ
У меня есть следующий пример объекта: "experience": { "1": { "jobtitle": "job_title", "companyname": "company_name", "companytown": "company_town", "companycountry": "company_country", "summary": "Summary", "exp_from_month": "August", "exp...
10 авг. 2012, в 16:47
1 ответ
Я нашел хороший пример того, как использовать AJAX в jQuery по этой ссылке: http://yensdesign.com/2008/12/how-to-load-content-via-ajax-in-jquery/ Я добавил содержимое из файла index.html файл view.php (я использую CodeIgniter). Все выглядит нормально, но если вы хотите переключиться на другой раз...
codeigniter
20 май 2012, в 03:25
1 ответ
Я хочу написать чат-приложение, используя jQuery и PHP. Часть, в которой мне нужна помощь, - это когда пользователь в режиме реального времени "Evx" печатает сообщение, а затем показывает это сообщение всем другим пользователям в режиме реального времени. Это будет похоже на то, как у Skype есть ру...
13 май 2012, в 03:47
2 ответа
Мне нужно отправить запрос на действие/Главная/Старт Набор ответов в элементе id 'js_script'. Я не могу найти, как это сделать.
asp.net-mvc
27 апр. 2012, в 19:07
Наверх
Меню