ajax — вопросы с ответами

1 ответ
то, что я пытаюсь сделать, это отправить переменную с именем num (числовое значение) на страницу с именем javas.php, а затем это значение отображается в классе на другой php-странице, что довольно сложно понять, я знаю, но любая помощь оценили. Мне нужно, чтобы это было как значение num форм в базе...
post
18 дек. 2011, в 17:29
3 ответа
Я отправляю HTML через POST, и '& messing it up, как я могу его избежать? Пробовал заменить & с \&, не работал. Для получения дополнительной информации: я пытаюсь использовать шаблоны электронной почты в собственном проекте, и такие вещи, как & nbsp, завинчивают POST, который я исп...
16 дек. 2011, в 14:47
1 ответ
Я развернул проект веб-решений в DLL файл и внутри этой библиотеки. У меня есть файл asmx с webmethods. Я добавил этот файл dll в aspx-страницу, и мне нужно вызвать веб- метод, используя jquery ajax. Как я могу вызвать веб- метод, если он находится внутри dll? Вот как выглядит файл asmx внутри dl...
web-services
06 дек. 2011, в 15:35
1 ответ
Возможный дубликат: Междоменные запросы с помощью jQuery $(function () { (function getFeed() { $ .get('http://feeds.bbci.co.uk/news/world/rss.xml') .done(function (feed) { console.info('\Feed received: ', feed); displayProgrammes(...
01 нояб. 2011, в 16:25
3 ответа
Я знаю, что это легко сделать. Хотя я хочу знать, есть ли способ загрузки приложений в базу данных mysql и способ их отображения без кодирования, показывающего только приложение. В php или html либо или. Я знаю немного в Ajax, если есть способ в этом. Если у вас даже есть мысль, как я могу начать ...
web-applications
31 окт. 2011, в 20:51
6 ответов
Я хочу получить значение текстового поля для переменной php на той же странице. Есть какой-либо способ сделать это? <input type="text" name="Stdgrade" id="Stdgrade" value="6" />
26 окт. 2011, в 09:46
1 ответ
Я разрабатывал простой вызов ajax (функция $.ajax с типом, url и данными как параметры) с jquery на странице, но я получил ошибку 403. Поэтому я добавил к функции $.ajax дополнительный параметр параметров для csrf, и соответствующий токен правильно отображается в шаблоне. Но я снова получил ошибку ...
24 окт. 2011, в 19:24
1 ответ
Как вызвать URL-адрес веб-службы REST метода POST с помощью javascript или ajax или jquery? Могу ли я пробовать код Пожалуйста, или любой сайт, который имеет код И заранее Спасибо
web-services
22 окт. 2011, в 08:38
2 ответа
Я должен передать значения для подтверждения от пользователя со страницы на другую страницу. Поэтому я registration.php страницу registration.php (файл просмотра) с помощью jQuery Я представляю форму с помощью вызова Ajax Я использую этот метод: form.submit(function(){ if(validateFirstName(...
17 окт. 2011, в 08:50
1 ответ
У меня есть код jQuery: $('.team-leader-id').delegate('button', 'click', function() { var parent_object = $(this); var admin_id = $(this).parents('.team_data').find('.leader-id').val(); var team_id = $(this).parents('.team_data').find('.team-hidden-id').val(); $(this).parents('.team...
15 окт. 2011, в 17:22
1 ответ
У меня есть webapp, построенный с помощью GWT (что означает его 100% -ый аякс), и я хочу включить значок stumbleupon на свой сайт (значок stumbleupon похож на кнопку, подобную facebook). Эти значки - это то, что при загрузке страницы он прикрепляет iframe кнопкой. Проблема в том, что я хотел бы ди...
09 окт. 2011, в 23:31
1 ответ
Я обновляю 100 000 записей. Таким образом, страница выглядит пустым, пока процесс запроса обновления выполняется на бэкэнд. Может ли кто-нибудь сказать мне, как отображать текст "Пожалуйста, подождите бла-бла", пока обновление не закончится?
01 окт. 2011, в 11:24
1 ответ
Любой метод для client-pc напрямую обращаться к домашнему компьютеру для обмена или передачи данных на python script в home-pc? Спасибо
31 янв. 2011, в 22:22
2 ответа
Я столкнулся с проблемой, использующей jQuery для извлечения RSS-канала, находящегося во внешнем домене. Он работал в Safari, но другие браузеры ошибались из-за ограничений в отношении одинаковой исходной политики (которые также описаны в функции $.ajax()). Хотите знать, как я его исправил?...
same-origin-policy
14 янв. 2011, в 01:11
Наверх
Меню