ajax — вопросы с ответами

2 ответа
У меня проблема с двумя разными страницами на одном сайте. Оба работают с одним и тем же Javascript, строка для строки... но одна из них бросает мне ошибки, а другая нет. Пожалуйста, ознакомьтесь с двумя следующими URL-адресами... http://www.gloprofessional.com/moist-hydration-mist - Нажмите на иг...
xmlhttprequest
27 март 2013, в 00:39
4 ответа
У меня есть пользовательский интерфейс панели управления, который использует сценарий вкладок jQuery. Каждая вкладка загружает содержимое через отдельные запросы Ajax. Вот вопрос, который у меня есть: Пользователь откроет несколько вкладок, один сразу после другого Каждая вкладка создается и вып...
tabs
26 март 2013, в 17:14
3 ответа
Я создаю переменную, которая содержит строку, которая использует символ @. Как я могу сделать это в Javascript без того, чтобы знак @был разобран как что-то другое в URL-адресе?
25 март 2013, в 03:45
1 ответ
Как создать проверку на строку пароля, которая составляет: как минимум 8 символов с не менее чем 1 буквой az, 1 не менее 0-9 цифр и 1, по крайней мере, особый символ типа &, #,%, @и т.д.
23 март 2013, в 17:23
1 ответ
$.post( url, data, callback, type ); $.ajax () Могу ли я узнать разницу между $.post и $.ajax. Что предпочтительнее и сколько параметров мы можем передать в $.ajax.
23 март 2013, в 08:17
2 ответа
Чтобы отправить переменную javascript в переменную php, мы должны использовать POST или Ajax. Ниже код преобразует переменную javascript в переменную php без использования методов POST, Get или Ajax Когда я эхо php-переменная, он дает правильное значение, поэтому я предположил, что значение javas...
16 март 2013, в 01:09
2 ответа
<html> <head> <script> function showUser(str,st1) { if (str=="" AND st1=="") { document.getElementById("txtHint").innerHTML=""; return; } if (window.XMLHttpRequest) {// code for IE7+, Firefox, Chrome, Opera, Safari xmlhttp=new XMLHttpRequest(); } else {// code for ...
15 март 2013, в 20:02
2 ответа
Я видел много учебников, но они настолько запутывают и делают то, что я хочу сделать, я просто не понимаю, как использовать существующие материалы из этих учебников и заставить их работать так, как я их хочу. У меня есть значок @homepage. когда пользователи нажимают на это, я хотел бы сделать запр...
08 март 2013, в 21:25
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию загрузки файлов в своем приложении. Я использую следующий код в своем html <form action="http://localhost:8080/demo/Upload/a" method="post" enctype="multipart/form-data"> <input type="text" name="description" /> <input type="file" name="file" /> <...
04 март 2013, в 18:14
1 ответ
Я работаю над системой входа в систему ajax для jquery, и все, кажется, работает нормально, мой вопрос заключается в том, как я могу замедлить вызов или приостановить за x секунд до успеха, чтобы показать загрузочный образ gif? код: $('.AJAX').on('submit', function(event) { event.stopPropagat...
04 март 2013, в 04:09
2 ответа
Здравствуй, У меня есть форма, и я хочу вставить ее значения в базу данных MySQL без обновления формы и потери ее значений. Нажав на кнопку "print", пользователь должен иметь возможность генерировать отчет из данных, которые они ввели в форму, но форма продолжает обновляться при отправке. Поэтому ...
26 фев. 2013, в 09:12
1 ответ
В настоящее время я создаю сайт, на котором вы можете загружать и скачивать файлы, такие как облачный сервер или что-то в этом роде. Мне просто интересно, что произойдет, если у меня нет места на жестком диске, как я могу сказать, что PHP загружается для загрузки на другой жесткий диск и просто так...
26 фев. 2013, в 01:59
1 ответ
У меня есть простой PHP-код, который извлекает данные из таблицы, включая изображение, и сохраняет его в объекте JSON. <?php $con = mysql_connect("localhost","root","root"); if (!$con) { die('Could not connect: ' . mysql_error()); } $selected = mysql_select_db("req2",$con) or die("Could not sele...
15 янв. 2013, в 08:34
2 ответа
Эта функция предназначена для хранения пользователей, находящихся в режиме онлайн для администрирования. Он хранит IP-адрес в базе данных с помощью ip2long. Например, 2130706433. Я просто изучаю PHP, и я не знаю, как передавать строки и т.п. Вот мой код. <?php require "connect.php"; require "f...
14 янв. 2013, в 18:01
1 ответ
Я хочу вернуть два сообщения из представления django. Например, после создания некоторого объекта (сообщение: "объект был создан") и после создания связанного объекта ("связанный объект был создан"). Я хочу отображать эти сообщения на текущей веб-странице. Я думаю, мне нужно использовать jQuery и A...
view
message
12 янв. 2013, в 20:31
Наверх
Меню