Снимок экрана окна приложения WPF отображается на кнопке

1

Я создал несколько приложений WPF в visual studio, и теперь я хотел бы создать окончательное приложение для запуска всех созданных приложений в конечном приложении. я хотел бы знать, как я могу создать макет, который отображает приложения, которые работают в конечном приложении, в качестве кнопок, которые можно щелкнуть, и заставить приложение расширяться и позволить пользователю работать с этим приложением, а затем, когда закончите, вернитесь назад окончательное приложение и посмотреть другие приложения на выбор. Я предполагаю, что это будет выглядеть как чистая страница с хром, которая позволяет вам видеть ваши знакомые веб-страницы и нажимать на них, чтобы загрузить их. Любая помощь или совет, на что я должен сосредоточиться, чтобы реализовать это, будут высоко оценены.

Спасибо, что нашли время, чтобы прочитать это.

Теги:
wpf
visual-studio-2010

1 ответ

0
Лучший ответ

Рассмотрите возможность использования VisualBrush, для этого требуется другой интерфейс WPF (ваши "приложения") и использует их пользовательский интерфейс как кисть для другого элемента пользовательского интерфейса.

Радж Кумар имеет простую статью под названием Visual Brush в WPF.

Вероятно, бит, который вы хотите, находится внизу, где он показывает, что вы передаете контент управления в другом элементе управления. Магия связывает визуальные элементы управления с именем элемента whos UI, который он должен отображать.

  • 0
    спасибо, что дал мне какое-то направление

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню