браузер, показывающий половину индикатора выполнения даже после полной визуализации страницы

1

что может быть причиной, если браузер показывает индикатор выполнения (застрял в половине), как если бы он все еще пытался что-то загрузить, даже после того, как страница была отображена. это веб-сайт интрасети ASP.NET. как я могу узнать причину? браузер IE8. на самом деле это началось после обновления браузера с IE6 до IE8. не уверен, что эта проблема имеет какое-то отношение к обновлению браузера. будут ли инструменты, подобные Fiddler, помочь узнать, что он все еще пытается загрузить? спасибо заранее.

Теги:
browser
website
internet-explorer
page-load-time

3 ответа

0
Лучший ответ

Проверьте, есть ли у вас поведение, связанное с любым элементом управления. Это происходит когда-то из-за поведения.

0

Могут быть запросы AJAX. Fiddler поможет.

0

Есть ли у вас скрипты onload, которые используют document.write(), которые не вызывают document.close(), когда они закончены? Это заставит браузер ждать, ожидая большего...

  • 0
    нет, в коде нет никаких документов. Сама страница выглядит нормально со всеми загруженными изображениями и работает нормально. но браузер по какой-то причине все еще показывает прогресс. некоторые страницы используют сторонние элементы управления, которые генерируют динамический javascript, но не уверены, что в них есть ошибка.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню