Только пользователь тестера может публиковать на своей стене Facebook SDK v4 PHP

0

Мое приложение позволяет зарегистрированному пользователю публиковать на стене пользовательское сообщение.

Приложение работает только с учетной записью, содержащей приложение и пользователей, помеченных как тестеры, но для обычных пользователей кажется, что APP не может получить разрешение publish_actions. Для пользователей тестера, когда парень регистрируется первым, он запрашивает обычные разрешения, а второе окно - это сообщение, которое приложение хочет публиковать на стене, это второе сообщение никогда не бывает для обычных пользователей.

Я отправил свое приложение для обзора (хотя веб-сайт не находится на общедоступном сервере), и он был отклонен за то, что он не объяснил, как пользователь использует это право. Должно ли приложение быть одобрено здесь для работы... или это просто для того, чтобы появиться в поисковике Facebook и т.д....?

благодаря

Теги:
facebook
facebook-graph-api
facebook-php-sdk
facebook-sdk-4.0

1 ответ

0
Лучший ответ

Чтобы разрешения были одобрены, вы должны:

  1. Убедитесь, что веб-сайт или приложение доступно для общественности (так что Facebook может протестировать). Приложение может находиться на частной/неопубликованной странице.
  2. Предоставьте подробные инструкции и скриншоты о том, как используется разрешение. Это значит, что Facebook может проверить, соответствует ли он политике платформы и что приложение не является спам
  3. Перед отправкой на проверку убедитесь, что ваше приложение соответствует политике платформы.

В целях обзора вы должны сделать приложение доступным для общественности. После того, как разрешение будет одобрено, вы сможете удалить общедоступный доступ к приложению.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню