Внедрение disqus в мобильном приложении

1

У меня есть проблема с внедрением Disqus в приложении, созданном с сенсорным сенсорным экраном и телефонной связью. Веб-приложение, разработанное Sencha Touch Disqus, отлично работает, однако, когда я делаю сборку через телефонную трубку на Android или iOS, комментарий disqus не отображается.

Я реализую script в x-панели Sencha со свойствами HTML.

  • 0
    Вы загружаете Disqus на страницу, размещенную внутри телефона, или это внешне доступная страница?
  • 0
    Это вид, размещенный на устройстве.
Показать ещё 1 комментарий
Теги:
cordova
sencha-touch
disqus

1 ответ

4
Лучший ответ

Чтобы загружать загрузку Disqus, она должна исходить от действительного реферера - обычно этот реферер, когда на телефоне есть что-то вроде пути к файловой системе.

Идеальный способ справиться с этим - разместить встраивание Disqus на внешнюю страницу и загрузить его в ваше представление. Вы можете даже загрузить это на статическом cdn, используя этот пример: https://github.com/disqus/DISQUS-API-Recipes/tree/master/mobile/js

  • 0
    Большое спасибо Райан. На самом деле я разместил код на динамической странице, и он отлично работает. Кроме того, у меня есть проблема прокрутки в коде сенча.
  • 0
    Я думаю, что это как-то связано с тем, что пользовательский контейнер прокрутки Sencha не реагирует на изменения высоты iframe Disqus. Возможно, вы захотите опубликовать об этой проблеме на форумах Sencha, но если вы не можете найти решение, вам может потребоваться разместить его на обычной странице.
Показать ещё 1 комментарий

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню