Отдельные разрешения или идентификаторы facebook на разных платформах?

0

Я осуществляю публикацию в facebook из наших мобильных приложений (ios & android). IPhone и приложение для Android уже отправляют нам изображение и сообщение, поэтому, если возможно, я хотел бы опубликовать изображение и сообщение через php.

Однако мне интересно, возможно ли это, или если запрос на публикацию в facebook должен поступать с мобильного устройства, с которого они вошли в facebook.

Кажется, что я получаю разные идентификаторы facebook, когда получаю информацию от пользователей ios и с моего сайта.

Может кто-нибудь пролить некоторый свет на это?

  • 0
    Если вы используете разные идентификаторы приложений на разных платформах, вы получите разные идентификаторы пользователей.
Теги:
facebook

1 ответ

0
Лучший ответ

Вы получите сеанс, когда вы успешно войдете в свое мобильное устройство. Просто отправьте сеанс с мобильного устройства на ваш сервер, а затем вызовите facebook php sdk для публикации с использованием этого сеанса. И вам не нужно отдельное разрешение для одного и того же приложения facebook. Но для разных facebook вам нужно отдельное разрешение независимо от вашей базовой платформы.

  • 0
    Когда вы говорите «отправить сеанс с мобильного устройства», что именно мне нужно отправить, чтобы загрузить сеанс с моего сервера. Я смотрю на сеанс в xCode, и у него есть строка accessToken. Могу ли я передать это и загрузить сеанс из accessToken?
  • 0
    да accessToken этот токен доступа вы должны отправить на сервер.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню