Paypal Payflow Pro транзакции с различной суммой

0

Я использую этот класс:

http://jimkeller.blogspot.in/2008/07/php-class-for-payflow-pro-transactions.html

Мне нужно внедрить повторяющийся биллинг для моего клиента, чтобы сумма варьировалась в течение одного периода, а затем других.

Например: мне нужно взимать сумму клиента в размере 500 долларов США в месяц. Но хотите дать скидку в размере 100 долларов США в течение первого месяца. Поэтому это означает, что за первый месяц ему будет предъявлено обвинение в размере 400 долларов США, а в течение оставшейся части месяца ему будет предъявлено обвинение в размере 500 долларов США.

Любое решение для этого?

Теги:
paypal

1 ответ

0

Если у вас есть фактическая периодическая настройка профиля подписки, вы не можете взимать переменные суммы, но вы можете сделать это, используя ссылочные транзакции.

Вы обрабатывали бы первоначальную сумму, а затем вы могли бы использовать этот идентификатор транзакции в будущем запросе на повторный платеж с любой новой суммой. PayPal будет использовать данные карты, сохраненные в их системе, из этой предыдущей транзакции, чтобы взимать новую сумму.

Затем вам нужно будет создать собственный метод запуска этих платежей, когда это необходимо, поэтому вы можете настроить работу CRON на своем сервере, например, чтобы проверить все записи базы данных для платежей, которые должны произойти в этот день, и инициировать ссылочную транзакцию для каждого из них соответственно.

  • 0
    Пожалуйста, смотрите мой отредактированный вопрос выше. И дайте мне знать, возможно ли это в транзакциях Payflow Pro?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню