Открытая студия Talend - как перейти к следующему шагу

1

Привет, я новичок в Talend Open Studio, мой вопрос: я могу создать Работу и выполнить и получить выход. Скажем, что следующий пример - это моя работа, теперь как я могу перейти к следующему шагу. Вот как я могу получить код или преобразовать его в jar или любой исполняемый файл, чтобы каждый раз выполнять свою работу.

Изображение 174551

Выше моя работа, и я хочу автоматизировать это, что мне нужно запускать это на каждый час или на лету. Как я могу это сделать с дальнейшими шагами.

На данный момент я создал свою Работу, как я могу перейти к следующему шагу

благодаря

Теги:
bigdata
talend

2 ответа

1
Лучший ответ

Корпоративные платформы Talend поставляются с административным центром Talend, который позволяет вам управлять своими заданиями с помощью веб-интерфейса и настраивать задания CRON или другие типы триггеров. На самом деле я не уверен, что это связано с версиями Talend Open Studio.

Альтернативой является экспорт задания в файл.jar/.war, а затем выполнение задания планировщика или CRON каждый час.

  • 0
    Это решило вашу проблему?
1

Щелкните правой кнопкой мыши на своей работе и выберите вариант "Экспортировать задание" или "Создать задание" (в зависимости от используемой вами версии). Это создаст код Java и помещает его в zip файл. Все, что вам нужно сделать, это отредактировать zip, открыть его, а во вложенной папке будут файлы.bat и.sh, в основном запуская JavaVM с установленными параметрами и запустив вашу работу.

Вы можете запланировать эту летучую мышь /sh в windows/linux для запуска каждый час, также если вы дважды щелкните по ней, вы можете выполнить "на лету".

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню