Зависимости Бауэра для Angular в Eclipse

0

У меня есть веб-приложение, которое я запускаю из Eclipse с помощью Spring Boot. Я пытаюсь использовать Angular modals, чтобы иметь приятный вид, чтобы удалить delete modal, и я следил за этим руководством, чтобы получить правильные зависимости. Установка Bower, казалось, шла хорошо:

bower install angular-modal-service --save 

И я копирую это в свой html:

<script src="bower_components\angular-modal-service\dst\angular-modal-service.min.js"></script>  

И я добавляю зависимость в моем угловом файле:

var app = angular.module('myApp', ['angularModalService']);  

Но это тот момент, когда он терпит неудачу. Если я запустил приложение, я просто получу пустую страницу, ничего не загружаю. Мой консольный вывод из инструментов разработчика Chrome дает мне:

Uncaught Error: No module: angularModalService

Это общая проблема, которую я имел, в любое время я пытаюсь добавить зависимость с чем-то вроде

var app = angular.module('myApp', ['DEPENDENCY']);  

он не работает. Есть ли что-то еще, что мне нужно сделать в Eclipse, чтобы заставить его забрать мои зависимости Bower?

Теги:
dependencies
bower

2 ответа

0

Возможно, не указывая type="text/javascript в объявлении сценария, заставляет ваш браузер не анализировать и выполнять сценарий? Он требуется в HTML <5. Попробуйте добавить это. Может быть, это поможет. Отправьте свой HTML файл, если он все еще делает не работа.

0

Когда у вас возникнет такая проблема, мы не сможем решить ее для вас. Но мы можем дать вам несколько советов для решения этой проблемы:

  • Определите проблему. Откройте инструменты разработки вашего навигатора (F12), затем консоль. Если у вас ничего нет, попробуйте обновиться. Угловая система сообщит вам, есть ли проблема с инъекцией зависимости.
  • Проверьте, не забыли ли вы что-то. Вы должны импортировать на свою страницу угловатую, ТОГДА угловое модальное обслуживание, ТОГДА ваше приложение. Порядок важен.
  • Убедитесь, что модуль, который вы хотите использовать, не зависит от чего-то другого. В вашем случае, нужен ли этот модуль для загрузочных JS файлов? Еще раз взгляните на консоль. Это здесь, чтобы помочь вам.
  • 0
    Это просто неправда. Кто-то другой, возможно, уже имел мою точную проблему и подумал, как ее решить. Я делаю то, что вы сказали, и обновлю мой пост с информацией, он подтвердил, что не находит зависимость.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню