Java другой каталог для SRC

1

У меня есть пакеты, которые не хотят размещать в папке src для компиляции. Могу ли я настроить Eclipse, чтобы другой каталог вместе с src работал в качестве исходного каталога?

EDIT: Когда я делаю Build Path > Use as source folder в папке, содержащей com/some_package/classes/*.java тогда ошибка в Eclipse исчезает, но в командной строке время компиляции я не cannot find symbol ошибку cannot find symbol. Принимая во внимание, что когда я com.some_package/classes/*.java один и тот же com.some_package/classes/*.java в каталог src он работает в eclipse и компилирует также командную строку. Как исправить компиляцию командной строки?

  • 0
    Так почему бы просто не оставить файлы в src ?
  • 0
    Потому что мне нужно добавить 7 SDK, и у каждого есть свои пакеты src и jar. Я не знаю, что их разделять. Я хочу сохранить структуру каждого SDK в одной папке.
Показать ещё 2 комментария
Теги:

3 ответа

3

Да, вы можете выбрать любую папку в Eclipse, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать " Build Path > Use as source folder.

0

Да. Перейдите к своим свойствам проекта → Путь сборки Java. Там вы увидите вкладку "Источник".
Используйте это, чтобы добавить исходный каталог.

-1

Это не совсем ответ на ваш вопрос, но люди, которые используют IntelliJ, могут просто щелкнуть правой кнопкой мыши по каталогу → Mark Directory AsSources Root.

  • 0
    О, круто. Я пытаюсь передать некоторую информацию, и там идет снижение. Благодарю.
  • 2
    Вопрос касается Eclipse.
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню