Сварга ру каркас. Начнете ли вы изучать структуру «одного человека»?

1

Вы начали бы изучать рамки "одного человека", если бы кто-то, кого вы восхищались, думал, что у него очень хорошие дизайнерские решения? Тем более. Вы бы потребовали, чтобы структура имела как минимум semi- хорошую документацию до того, как вы захотите потратить свое время?

Я прочитал сообщение в блоге довольно давно (не могу найти его сейчас), и теперь у меня есть летний перерыв в моем университете. В блоге "умелый программист" без объяснения причин утверждал, что он, по мнению автора, представлял авторскую схему Svarga, которая была самой интересной на последней конференции python, которую он посетил. Поскольку я также мыслящий человек, я знаю, что он может просто иметь это как повод похвастаться каким-то новым блестящим материалом, который он вложил в свой блог по программированию, но потом снова. Он этого не сделает, не так ли?

Если кому-то интересно, у меня есть две ссылки о Сварга. http://www.scribd.com/doc/31601818/devconf-svarga И http://svargahq.net/docs/introduction.html

  • 0
    Если вы не зашли слишком далеко в эту среду, попробуйте среду Flask. Он основан на Jinja2 и Werkzeug, и документация ОТЛИЧНАЯ,
Теги:
web-frameworks

2 ответа

1
Лучший ответ

Сварга выглядит все еще очень, очень молодым. Bleeding- программное обеспечение края может быть круто, но все ломается. Они делают. И когда Сварга ломается, есть только один человек, который знает все об этом, и этот человек может уйти, потерять интерес или просто быть слишком занятым. Тогда вам не повезло.

Есть и другие проблемы с использованием well- известных фреймворков, таких как Django. Во-первых, доступно больше расширений, примеров и трюков, и есть больше вариантов поддержки. У Django есть трекер ошибок, канал IRC, много людей, которые знают об этом на Qaru и т.д., У Svarga нет этих (пока).

Я думаю, что, в конце концов, это действительно о том, чего вы хотите. Но для какого-то большого важного приложения я бы рекомендовал против Сварги. Для вашего личного инструмента кода fun- to- вы должны делать все, что захотите.

  • 0
    У Сварги есть канал IRC. irc: //freenode.net/#svarga и список рассылки.
0

Вам нужна инфраструктура для иметь как минимум semi- хорошую документацию прежде чем ты это сделаешь. инвестировать свое время?

Я, естественно, говорю, но в остальном это зависит от размера рамки, читаемости кода и т.д.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню