Angular2 с проектом Maven

0

У меня вопрос, я хочу использовать угловой 2 в проекте maven, и теперь вы должны загружать модули с помощью (npm install или ng new.. (cli)).

Проблема в том, что если я создам файл войны со всеми этими модулями, он будет очень большим из-за наличия всех модулей nodejs.

В одном из примеров Github они устанавливают эти модули с помощью (npm install) и, наконец, идут в домашний каталог и запускают Spring-Boot: run Я хочу напрямую развернуть мой военный файл, поэтому мой вопрос: я должен сгенерировать военный файл со всеми модулей и зависимостей nodejs или есть другое решение?

  • 0
    Вы должны включать только зависимости, которые вам нужно выполнить, и исключать остальное через конфигурацию maven.
  • 0
    спасибо, есть ли у вас пример как исключить остальные?
Теги:
maven
spring

1 ответ

1
Лучший ответ

Три способа:

  1. добавьте все зависимости node_modules в ваш контроль версий, поэтому источник всегда существует или копирует необходимые библиотеки js вручную в определенной исходной папке, например angular.min.js и т.д. (если ваш node.js недоступен на вашем сервере, причина безопасности)

  2. создать цель выполнения внутри pom.xml, что-то вроде Как развернуть приложение node.js с maven?

  3. используйте https://github.com/eirslett/frontend-maven-plugin и проверьте существующие примеры, я уверен, что ваше дело прямолинейно

  • 0
    Спасибо, рад узнать все способы, я попробую использовать плагин внешнего интерфейса, я думаю, что это то, что мне нужно.
  • 0
    «Нравится» этот ответ :)
Показать ещё 2 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню