Устранение неполадок сервера EC2

0

У меня есть экземпляр, который указывает на эластичный IP. У меня также есть запись A на GoDaddy, указывающая на тот же самый эластичный IP. Я создал ключ, установил php, httpd и т.д. Через putty, предоставил разрешения ec2-user chown в var/www/html и подкаталогах и наклеил простой файл index.html в этой папке.

Проблема в том, что я все еще получаю 404 - поэтому сайт полностью не отвечает. Я могу навестить сайт с помощью WinSCP, и все каталоги там есть. Есть ли что-то, что я полностью игнорирую, это просто надзор с моей стороны или у меня есть более глубокие проблемы?

Большое спасибо!

EDIT:

Я сделал простой сервис httpd status, чтобы проверить, работает ли Apache, и, конечно же, это так.

Теги:
amazon-ec2

1 ответ

2
Лучший ответ

Если вы недавно обновили dns на GoDaddy, возможно, вам нужно ждать, пока dns будет распространяться на нужные серверы имен. Вы проверили, что вы получаете 404 от правильного IP-адреса?

  • 0
    да - IP-адрес и время ожидания публичного DNS. На моем другом сервере переход на IP-адрес показал бы, что Apache был установлен на моем сервере, пока я не разместил там index.html. Возможно, мне нужна дополнительная группа безопасности, так как у меня уже работает сервер?

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню