Eclipse - Зависимости зависимого проекта в HTML-проектах libGDX

1

Я делаю игру с использованием платформы LibGDX. Итак, у меня есть мой основной проект, позвольте назвать его " Игра", а затем проект 3 пусковых установок: -desktop, -android и -html. Но это не все.

Мой основной проект, Game, также связан с другим проектом, позвольте назвать этот Custom, который содержит общий и легко используемый код, который может помочь мне сэкономить время, как личную инфраструктуру для моих разработок LibGDX. Все отлично работает с настольной и Android-версией, но когда я запускаю Html-версию, я получаю java.lang.ClassNotFoundException о классах, которые находятся в пользовательском проекте и которые ссылаются или унаследованы классами из моего основного проекта.

Я действительно не могу понять, почему он отлично работает на настольном компьютере и Android, и почему я получаю эти ошибки с помощью html-версии.

  • 0
    Как выглядит зависимость ваших проектов? Путь сборки -> настроить путь сборки -> проекты?
  • 0
    Игра имеет Custom как зависимость проекта, и мои проекты на десктопе, android и html ссылаются только на Game .
Теги:
libgdx

1 ответ

2
Лучший ответ

Проблема решена, мне пришлось:

1) Добавьте файл CustomFile.gwt.xml в папку src моего пользовательского проекта со следующим текстом:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE module PUBLIC "-//Google Inc.//DTD Google Web Toolkit trunk//EN" "http://google-web-toolkit.googlecode.com/svn/trunk/distro-source/core/src/gwt-module.dtd">
<module>
    <source path="com/name/libgdx" />
</module>

com.name.libgdx - это то, где все мои файлы com.name.libgdx и java-источников находятся в моем пользовательском проекте.

2) Добавьте соответствующий <inherits/> inherits <inherits/> в файле GwtDefinition.gwt.xml моего проекта Game-html следующим образом:

<inherits name="CustomFile"/> // References Custom/src/CustomFile.gwt.xml

Теперь у меня есть немного более раздражающая проблема, которая GWT не поддерживает класс java.lang.Thread...

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню