Использование Redux с React v0.12.2

0

Я хочу использовать Redux в проекте React (v0.12.2). Однако Redux намного новее, чем React, и в основном поддерживает только последние версии.

Есть ли версия Redux, которая будет работать? Если бы никто не хотел, что может быть альтернативной государственной библиотекой контейнеров для использования с этой версией React без синтаксиса ES6?

  • 0
    По какой-то конкретной причине вы используете такую устаревшую версию реагировать?
  • 0
    Вы имеете в виду редукс или реактив-редукс (редуксы для реакции)? А почему бы не использовать React 15?
Показать ещё 2 комментария
Теги:
state
react-redux
redux

1 ответ

1
Лучший ответ

Кодовая база Facebook содержит более 20 000 компонентов, и она поддерживает обновления React. Id предлагает хотя бы дать обновления. Удостоверьтесь, что вместо перехода от 0.12 к последней вы обновляете одну версию за раз, чтобы вы могли реагировать на предупреждения об устаревании. Также проверьте реакцию-codemod, которая позволяет автоматизировать некоторые изменения.

Тем не менее, вы можете полностью использовать Redux в старых проектах, без React Redux. Вы можете напрямую использовать API хранилища, subscribe() от своих компонентов и использовать getState() для чтения текущего состояния. Или вы можете разблокировать React Redux и попытаться заставить его работать с 0.12.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню