в GWT или GWTP, как экспортировать html-страницу, чтобы группа графического дизайна могла выполнять свою работу, не раскрывая им исходный код?

0

Хорошо, я создаю веб-приложение с помощью Gwtp. Все процессы разработки программного обеспечения выполнялись в режиме онлайн, там нет контакта лицом к лицу, и исходный код не должен подвергаться тем, у кого нет команды разработчиков.

Теперь настало время графической команде разработчиков заглянуть в html-коды (html, css), чтобы построить макет. Тем не менее, я не хочу экспортировать им все javascript или java-код.

Это означает, что он не будет работать, когда графический дизайнер нажимает на кнопку, но он может свободно менять все макеты.

Итак, как экспортировать html-страницы, чтобы команда графического дизайна могла выполнять свою работу, не подвергая им исходный код?

Теги:
gwt
gwtp

1 ответ

1
Лучший ответ

Используя UiBinder, вы можете отправить исходный XML для дизайнеров и настроить их. Это самый простой способ.

Второй вариант - предоставить идентификаторы всем вашим элементам. Затем дайте дизайнеру тестовый сайт, к которому они могут получить доступ. Пока они сканируются через сгенерированный источник, они будут писать CSS на основе знака "#". Они также могут переопределять существующие CSS и отправлять вам свою работу. Вам просто нужно поместить свой CSS в свой код.

Однако у вас будут проблемы с изображениями, поскольку GWT обрабатывает изображения определенным образом и генерирует спрайты для вас.

Кроме того, вы не сможете пользоваться преимуществами ResourceBundles.

Во всяком случае, несмотря на эти недостатки, дизайнеры могут быть не готовы к сканированию через Java-код и, возможно, предпочитают использовать простой CSS.

  • 0
    ты можешь это подробно описать? Как использовать UiBinder для отправки исходного XML-кода дизайнерам?
  • 0
    ??? По электронной почте ! С GWT вы редко используете тег HTML. Но вы можете использовать XML и сопоставить его с вашим Java-кодом, как описано здесь gwtproject.org/doc/latest/DevGuideUiBinder.html . Если вы пишете код GWT для генерации своей страницы вместо использования UIBinder, вы должны передать свой исходный код Java ребятам.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню