Создать полный HTML-сайт, используя структуру каталогов и подкаталогов

0

Мне часто приходится создавать небольшой веб-сайт, содержащий набор документов (doc, xls, pdf, ppt,...). Навигация в основном такой же, как на рисунке ниже: главы → уроки → документы. Количество уроков, глав, документов и типов документов различается. URL-адрес документа может быть именем документа (без расширения) или настраиваемым/определяемым именем для каждого документа.

На данный момент я делаю это вручную в Dreamweaver, что иногда довольно хорошо, если у вас есть документы 100+ :)

Теперь то, что я хочу, - это своего рода инструмент, который генерирует мне такой сайт, основанный на html, который по-прежнему дает мне возможность добавить к ним собственный стиль /css. Мне нужен какой-то инструмент, который позволяет мне создать структуру каталогов, добавить нужные файлы в нужный каталог и преобразовать эту структуру в (базовую) html-страницу. Затем я добавляю к нему другой CSS/Theme.

Кто-нибудь имеет представление, что я могу использовать для этого?

Изображение 174551

Теги:
automation
content-management-system

1 ответ

0

Я нашел инструмент Snap2HTML, который делает трюк для меня. Тем не менее, я бы хотел, чтобы он был более подстраиваемым, как в теме, но это начало :) Инструмент, который я нашел, - Snap2HTML http://www.rlvision.com/snap2html/

Если кто-нибудь знает хорошую альтернативу, пожалуйста, дайте мне знать.

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню