Laravel Digital Ocean Ошибка в обработчике исключений

0

Я проследил через phpacademy digital ocean учебник, чтобы попытаться настроить мой сайт laravel. После выполнения этих шагов была разница между моей установкой и их. Моя страница index.html по умолчанию была расположена в /var/www/html вместо /var/www

Я удалил страницу index.html и загрузил свое приложение laravel. Я не использую никаких соединений DB (просто используя статический контент). Я разработал свой сайт локально с бродягой и усадьбой.

После загрузки приложения и перехода на IP-адрес я получаю список каталогов приложений Laravel. Когда я вышел на публике, я получил сообщение о том, что mcrypt был/не установлен. Я установил его с помощью sudo php5enmod mcrypt и перезапустил сервер.

Снова я перезагрузил страницу, и я получил следующее сообщение (после включения отладки в true) "Ошибка в обработчике исключений: поток или файл

"/var/www/html/app/storage/logs/laravel.log" не удалось открыть: не удалось открыть поток: разрешение отклонено в /var/www/html/vendor/monolog/monolog/src/Monolog/Handler/StreamHandler.php: 84"

Как это исправить, и я могу удалить /public и просто использовать прямой IP/домен (как только я доберусь до этого)

Теги:
digital-ocean
laravel-4

2 ответа

4
Лучший ответ

Сообщение об ошибке указывает, что он не может открыть файл журнала. Предполагая, что вы используете этот учебник (https://www.digitalocean.com/community/tutorials/how-to-install-laravel-with-nginx-on-an-ubuntu-12-04-lts-vps), возьмите обратитесь к подразделу "Устранение разрешений", вам понадобится chmod для вашего каталога хранилища.

chmod -R 775 /var/www/laravel/app/storage
  • 0
    Нет, я не видел этот учебник. Я использовал эту серию youtube.com/watch?v=1-ok9d_6xrc
  • 0
    Хорошо, тот же совет должен применяться. Я хотел бы убедиться, что у вас есть правильные настройки разрешений для этого каталога хранения.
Показать ещё 1 комментарий
0

Начать ремесленник с sudo. Это даст мастеру все необходимые разрешения и не вызовет никаких проблем с безопасностью.

поэтому вместо того, чтобы начинать ремесленник, выполните:

$ php artisan serve

попробуйте использовать:

$ sudo php artisan serve 

таким образом, вам не придется изменять какие-либо разрешения

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню