vba — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую Visual Studio 2010 для записи 32-битной DLL в C++, которую я намерен вызывать из Excel VBA. Файл C++ cpp содержит следующее: #include "windows.h" #include "stdafx.h" int _stdcall fnGetData (const LPCSTR someText) { MessageBoxA(0, someText, "wizzle wuzzle", MB_OK | ...
07 апр. 2015, в 20:30
1 ответ
Я хотел бы добавить номер телефона в текстовый документ, который я создаю с помощью mso api. Словом, когда вы пишете (тел: 00493298402938) и новую строку, номер телефона активируется автоматически. При попытке записать соответствующий макрос и проверить код VBA, он не показывает то же поведение, ...
ms-word
ms-office
12 март 2015, в 16:42
1 ответ
Я просматриваю следующий код JavaScript: <tr><td><textarea name="dump" rows="15" cols="80" maxlength="32768"></textarea></td></tr> Мне нужно заполнить эту текстовую область целым рядом строк, разделенных точкой с запятой. Я не уверен, что я преуспел, но также н...
excel-vba
jtextarea
01 июль 2014, в 14:19
1 ответ
У меня есть некоторые файлы HTML, которые я открываю с помощью Word и сохраняю как файлы docx. У меня есть несколько макросов, которые я запускаю, чтобы разбить ссылки на графике, чтобы они были внедрены в файл doc, но я не смог каким-либо образом преобразовать гиперссылки файлов во встроенные влож...
ms-word
word-vba
ms-office
26 июнь 2014, в 22:34
3 ответа
У меня очень большой объем данных, и у меня есть задача создать сопоставление. Чтобы создать сопоставление, я хочу удалить данные между данными в XML. Ниже приведен пример, который я хочу иметь. <SubIssue id = "1" sName = "Heading"> <Issues> <Child na...
23 июнь 2014, в 10:48
1 ответ
Я знаю, что я не должен использовать REGEX для синтаксического анализа HTML, и я обещаю проверить пакет гибкости HTML, но в то же время, может ли какой-нибудь эксперт сказать мне, есть ли шаблон, который будет соответствовать всему этому блоку? <tr bgcolor="#f4f4ff"><td align="center">&...
12 июнь 2014, в 04:24
2 ответа
Я использую Python для запуска макроса в excel. и я хочу, чтобы Python закрыл excel. Макрос обновляет соединение с данными в excel, которое может быть медленным. Как мне запустить python, пока обновление не будет завершено для закрытия. Это то, что я использую, мне нужно что-то перед xl.Quit, кото...
excel-vba
excel
win32com
06 авг. 2012, в 19:42
1 ответ
У меня есть 2 файла excel: IDList.csv и Database.csv. IDList содержит список из 300 идентификационных номеров, которые я хочу отфильтровать из базы данных, которая содержит 2000 записей (оставляя 1700 записей в базе данных). Я попробовал написать цикл for (для каждого идентификатора в IDList отфил...
excel-vba
excel
15 июнь 2012, в 19:31
1 ответ
У меня есть панель инструментов VBA, над которой я работаю. Он имеет две кнопки, и ближе к концу процесса он вызывает сценарий python. То, что я хочу сделать, зависит от того, какая из двух кнопок нажата, будет выполняться определенная часть скрипта python, поэтому я хочу передать значение, связанн...
31 май 2012, в 13:18
1 ответ
Я пытаюсь открыть powerpoint через python, а затем сохранить презентацию слайдов в виде pdf-листов (три на страницу). После небольшого количества поисковых запросов я наткнулся на это. Очень похожий вопрос. однако я не могу заставить его работать. Я думаю, что я могу неправильно переводить VB в Pyt...
client
win32com
powerpoint
30 май 2012, в 09:14
3 ответа
У меня возникают проблемы с сценарием vba в Excel, который следует читать из базы данных MySql. SQL-запрос должен возвращать только одну запись, но фактически возвращает пустой набор результатов. Сгенерированный оператор отлично работает при запуске phpMyAdmin. Вот мой код: Function getClientId(em...
excel-vba
excel
excel-2007
21 июль 2011, в 12:41
3 ответа
В настоящее время я перехожу к тому, чтобы преобразовать какой-то Excel VBA в С#, и я застрял на одном. В VBA у меня есть некоторые общедоступные переменные, объявленные в верхней части модуля, вне функций, и я могу получить доступ и изменить их с любого модуля или функции. Пример: Модуль A: pub...
27 окт. 2010, в 12:39
1 ответ
Я пытаюсь обнаружить существующую подпись в документе Word с VSTO. Я застрял, потому что у меня нет большого опыта работы с VSTO, а во-вторых, я не могу найти документацию об этом. Что я разработал до сих пор? Создал ленту надстройки для Word 2007 с двумя кнопками. Созданы методы обработки щелкн...
vsto
signature
22 сен. 2010, в 13:14
3 ответа
Как связать сборку VBA в приложении С# с Visual Studio 2010? Я не могу найти его в диалоговом окне "Добавить ссылку". Вот почему мне это нужно: Ошибка 1 Тип "VBA.Collection" определен в сборке, на которую не ссылаются. Вы должны добавить ссылку на сборку 'VBA, Version = 6.0.0.0, Culture = neutral, ...
05 сен. 2010, в 08:10
2 ответа
Справочная информация: Я пишу script (в VBA, если это имеет значение) для ввода данных в веб-систему. Некоторая проверка системы выполняется только тогда, когда поле сфокусировано, поэтому я вызывал .Focus в полях в VBA, чтобы заставить его работать. Но это крадет системный фокус; скорее раздражает...
handler
events
15 дек. 2009, в 20:20
Наверх
Меню