vba — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь отправить простой HTTP-запрос. Он отлично работает, если я отправлю его через консоль Internet Explorer с помощью ajax, но у меня проблемы с VBA. Я обнаружил, что проблема заключается в прокси-сервере компании, над которой я работаю. Это позволяет только сконфигурированному программному о...
excel
http
20 окт. 2017, в 10:34
1 ответ
В качестве летнего проекта мне вручили большой C++ файл с многочисленными (более 50) функциями и попросили сделать его интерфейс с Excel. Я создал DLL из файла C++ и написал несколько процедур VBA для создания оберток функций, мастеров функций и заполнения диапазонов ячеек с правильными данными. П...
excel-vba
dll
excel
22 июль 2015, в 00:43
2 ответа
Нужна помощь. Вы могли использовать нижеприведенный код, чтобы открывать и захватывать все данные, которые мне нужны с веб-страницы, но все это помещает все в одну ячейку, и мне не кажется, что удастся разделить данные. Я хочу иметь возможность получить все данные таблицы в excel, как если бы это б...
excel
03 авг. 2014, в 04:28
1 ответ
Ошибка говорит об Object variable or With block variable are not set. Но когда я пытаюсь определить документ как документ или документ в виде слова, он просто не позволяет это делать. Заранее спасибо!!! Sub HTMLtoExcel() Dim doc As Object Dim i As String i = 1 Do While i <= 1783 Set doc.get...
excel
loops
getelementbyid
28 июль 2014, в 16:06
1 ответ
Я пытаюсь вытащить данные таблицы с веб-сайта после того, как VBA уже открылся, и нажал кнопку "Выполнить" на веб-сайте. Но теперь проблема с попыткой скопировать все данные на лист. Я попробовал несколько разных кодов, чтобы попробовать это, опубликованное ниже. Любая помощь будет большой. Вот ко...
14 июль 2014, в 06:30
1 ответ
Я использую следующий код, чтобы нажать кнопку "Выбрать" на веб-странице. Кнопка "Вкл." Откройте папку браузера, в которой вы можете выбрать файл для загрузки на веб-страницу. Я могу выбрать кнопку, но ничего не происходит, используя btnInput.Click Set ElementCol = appIE.Document.getElementsByTagNa...
excel
08 июль 2014, в 23:43
1 ответ
У меня есть много html файлов в локальной папке, созданной evernote. Я хотел бы создать макрос, который позволяет загружать или 1 файл шаг за шагом или всю папку и вставлять данные таблицы html в одну строку листа excel. html файл: <html> <head> <title>42</title> <ba...
excel-vba
excel
evernote
08 июль 2014, в 18:00
1 ответ
У меня есть следующая функция, выполняющая то, что я хочу сделать, за исключением того, что вместо создания диаграммы на новом листе я хотел бы встроить ее в рабочий лист, на котором записаны данные. Также, как я могу удалить легенду? Вот что у меня есть: def Get_IV_Data(current_file): xlApp =...
excel-vba
excel
excel-2003
09 нояб. 2012, в 00:27
1 ответ
У меня возникают проблемы с доступом к COM-объекту с помощью модуля win32com Python, которого у меня нет при использовании VBA. См. Использование/ошибка ниже. Другие части объекта работают нормально, но я не могу получить какие-либо параметры из объекта ResultSet. >>> import win32com.clien...
com
win32com
05 нояб. 2012, в 19:43
1 ответ
Я пытаюсь выполнить простой запрос из EXCEL через VBA. Я хочу на основе значения ячейки A2, запрос должен выполняться. Я стараюсь следовать этому, но мне нужна помощь. для подключения: conMySQL.ConnectionString = "DRIVER={MySQL ODBC 5.1 Driver};" & "SERVER=" & server & ";" & " DATAB...
excel-vba
excel
06 авг. 2011, в 11:20
1 ответ
Все Я пишу в VS2005, что, на первый взгляд, должно быть относительно простой DLL, что позволит мне создать список пользовательских объектов при вызове из Excel 2007. Для этого у меня есть столбец и столбцы класс. Как подразумевается, Columns - это список объектов Column. Соответствующие классы опред...
com
22 фев. 2011, в 15:46
1 ответ
У меня есть макрос excel, который я конвертирую в С#. в настоящее время я вручную перехожу к уже открытому IE-окну, копируя все из него (html-таблицу) и вставляя в рабочий лист excel. то я манипулирую данными. это работает очень хорошо, потому что вставка таблицы html в excel отлично работает! Я пыт...
excel
internet-explorer
07 янв. 2011, в 19:58
2 ответа
У меня есть DLL С#, вызываемая из Excel VBA, которую я обнаружил через COM Callable Wrapper/COM Interop. Я хочу иметь возможность передавать любые исключения, которые встречаются в коде С#, на клиент VBA. Существуют ли какие-либо рекомендуемые подходы к этому? Спасибо....
com-interop
19 нояб. 2010, в 16:27
2 ответа
У нас есть внутренний веб-сайт для управления документами. Когда вы решите открыть документ, запустите файл script, чтобы открыть файл: <a href="javascript:opendokument('P:\\01\\2-010-01.doc')">012-010-01</a> <SCRIPT language=javascript> function opendokument(dokument){ var ob...
ms-word
internet-explorer-8
03 сен. 2010, в 10:07
3 ответа
У нас есть старые шаблоны Word, которые были первоначально написаны для Word 97. Для каждой новой версии мы обновили шаблоны. Теперь мы перейдем от Word 2003 к Word 2010, и, конечно, есть проблемы. Шаблон содержит следующий код: Private Sub Document_Open() On Error Resume Next If ActiveDocum...
ms-word
word-vba
30 авг. 2010, в 14:27
Наверх
Меню