vba — вопросы с ответами

2 ответа
То, что я хотел бы сделать, - это искать веб-сайт с помощью VBA, помещая несколько слов в левую рамку и получая результаты справа. Проблема в том, что я не знаю HTML, и я не знаю, как обращаться к этому полю. Я использую GetElementByID но я получил ошибку в строке: objIE.Document.GetElementByID("...
web-scraping
30 май 2018, в 09:41
1 ответ
Я разрабатываю макрос для получения данных из таблицы Internet Explorer и загружаю листы в Excel. С помощью этого кода я могу получить заголовки таблицы, но я не могу получить контент Sub extraerDatos() Dim URL As String Dim IE As InternetExplorer Dim HTMLdoc As HTMLDocument D...
excel-vba
excel
12 апр. 2017, в 17:35
1 ответ
У меня есть довольно проблема, что я не могу понять, как делать чистенько после нескольких часов очистки Интернета, надеясь, что все вы мне поможете. У нас есть веб-приложение AngularJS, которое используется для создания объекта в базе данных по большому набору переменных. После того, как объект п...
excel-vba
excel
22 март 2017, в 22:33
1 ответ
Я пытаюсь сделать вызов API REST для Adobe Analytics, но я не могу соединиться с моим текущим кодом и не могу понять, почему. Я знаю, что я добираюсь до сервера, и заголовок отформатирован правильно, потому что я получаю ошибку ниже: {"error":"Bad Request","error_description":"Unable to validate au...
base64
sha1
adobe-analytics
25 авг. 2016, в 03:21
1 ответ
Я пытаюсь получить URL-адрес из второго элемента в классе "pShowMore". У меня есть это: For Each wd In CreateObject("Shell.Application").Windows If InStr(wd.LocationName, "Institution") <> 0 Then Exit For End If Next wd Dim newURL As String newURL = wd.document.getElementsB...
excel-vba
excel
20 авг. 2014, в 19:46
1 ответ
Я хотел бы очистить исходный код с веб-сайта, а затем разобрать код. К сожалению, когда я определяю переменную, равную внутреннемуHTML сайта, он не вытягивает весь исходный код веб-сайта. Он только вытягивает подмножество исходного кода, и подмножество не содержит ни одной из требуемых данных (резу...
excel
html-parsing
17 авг. 2014, в 10:15
1 ответ
У меня вопрос, связанный с разбором HTML. У меня есть веб-сайт с некоторыми продуктами, и я хотел бы уловить URL-адрес из изображений в мою текущую таблицу. Эта таблица довольно большая, но содержит ItemNbr в третьем столбце, я ожидаю, что URL-адрес в 27-м столбце и одна строка соответствуют одному...
excel-vba
excel
html-parsing
15 авг. 2014, в 11:05
1 ответ
Спасибо, что посмотрели на вопрос. Я пытаюсь войти в веб-сайт через VBA. На это, возможно, уже был дан ответ, но мне трудно найти что-то, что работает. Я уже делал интернет-автоматизацию с VBA. Я даже использовал его для входа на другие сайты раньше, но этот вопрос дает мне проблему. Я пробовал get...
excel-vba
internet-explorer
15 авг. 2014, в 03:45
2 ответа
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить г-на Сиддхарта Марта и IAmDranged за решение проблем, связанных с импортом данных в excel с безопасного сайта с использованием VBA, как обсуждалось мои предыдущие вопросы, а именно: Ошибка выполнения 438 при импорте данных в excel с защищенного веб-сайта с исп...
excel-vba
excel
import
14 авг. 2014, в 15:37
2 ответа
У меня есть программа Access 97 VBA, которая копирует кучу информации с эмулятора терминала PCOM. Я хотел бы синхронизировать эту базу данных с удаленным сервером sql, который у нас есть. Я не смог найти никого, кто сделал это, используя MS Access 97, поэтому я решил сделать это по-своему. Удаленна...
ms-access
jet
27 дек. 2011, в 16:29
1 ответ
Я пытаюсь подключить WAMP MySQL к VBA. У меня есть таблицы, созданные в базе данных с помощью PHPMyAdmin. Я ссылаюсь на Microsoft ActiveX Data Objects 2.8 Library и установил драйвер MySQL Connector/ODBC 5.1. Я не могу подключиться к mysql. Мой код Dim oConn As ADODB.Connection Private Sub ConnectD...
excel-vba
excel
wamp
09 дек. 2011, в 22:47
2 ответа
У меня есть этот VBA ниже, который предназначен для прокрутки каждого WS и вставки четырех верхних рядов каждого набора данных. Это прекрасно работает внутри a, но это позволяет мне указывать только один лист, а не просматривать их все. Я взял его и получил "Недопустимую или неквалифицированную сс...
excel
odbc
02 дек. 2011, в 00:27
2 ответа
Я пытаюсь передать некоторые данные между Excel и С#. Для этого я написал простой класс С# с свойством для установки и получения данных. [Guid("xxx")] [ClassInterface(ClassInterfaceType.AutoDual)] [ComVisible(true)] public class Vector { private object[,] _values; public object[,] ExcelValu...
com-interop
10 май 2011, в 18:04
1 ответ
Может ли кто-нибудь помочь мне преобразовать этот VB script в эквивалентный Javascript, пожалуйста. PMT = ((PV - FV) * rate/ (1 - (1 + rate) ^ -(nper)))
vbscript
18 март 2011, в 17:11
1 ответ
Недавно у меня были некоторые проблемы с производительностью объектной модели Word. В надстройке, которую я написал для Word, мне нужно проанализировать все слова документа и заменить некоторые из них или попросить пользователя те, у которых есть несколько замен. Я знаю, что быстрее запросить Word д...
office-interop
18 март 2011, в 10:44
Наверх
Меню