unix — вопросы с ответами

2 ответа
Обычно код выглядит так: HTML <p class="small-grey-text float-left"> {{ product.date-created | date:'MMMM dd, yyyy ' }} </p> JSON [{"date-created": 1475798400 }] Это должно выглядеть как 07 октября 2016 года Результат 01 января 1970 г....
30 окт. 2016, в 12:33
1 ответ
Я действительно не знал, как сформулировать этот вопрос, так как мои знания сервера довольно бедны. В основном у меня есть настройка, где, когда я использую SSH, я вижу эту структуру папок: ~/mysite.com ~/mysite.app ~/uploads Оба.com и.app (тестовая версия) моего сайта запустили одну и ту же базу...
nginx
webserver
07 март 2016, в 10:08
2 ответа
Я запускаю двоичный файл C++, который запускает скрипт python. Я делаю это следующим образом stream = popen(cmd.c_str(), "r"); if (stream) { while (!feof(stream)) if (fgets(buffer, max_buffer, stream) != NULL) data.append(buffer); status = pclose(stream); } Этот скрипт python также запуск...
sh
vim
13 март 2015, в 23:54
1 ответ
Ниже - заглушка, обратная функция возвращает мультипликативный обратный рациональный номер. #include <iostream> using namespace std; unsigned inverse(unsigned&, unsigned&); int main() { unsigned p, q; cout << "Enter a rational number ==> "; cin >> p >&...
10 март 2015, в 07:08
1 ответ
Я видел этот вопрос на дескрипторе, передающем SO. Передача дескриптора с помощью сокетов домена unix Отправка файлового дескриптора над сокером домена UNIX и выбор() я написал следующие две программы для работы с Unix-доменным сокетом основная программа Приемник дескриптора которые предназначе...
sockets
unix-domain-sockets
08 март 2015, в 12:27
1 ответ
Я пытаюсь использовать простой HTTP-сервер, написанный на C, который использует UNIX BSD-сокеты. У меня это работает, но у меня есть следующие проблемы. Сервер печатает только "привет мир!". в браузерах Linux, а не в браузерах Windows; т.е. я могу использовать Chrome/Firefox в Linux и видеть текс...
sockets
http
08 март 2015, в 03:42
1 ответ
У меня есть следующий код в моей программе: std::queue<typename Leftist_node<Type> *> traversal; Он компилируется и работает нормально, когда я запускаю его в Windows. Однако, когда я запускаю ту же самую программу в Unix, я получаю следующую ошибку: Leftist_heap.h:89: error: template...
c++11
std
c++-standard-library
06 март 2015, в 06:11
1 ответ
Я пишу серверное приложение. После RIIA в конструкторе одного из моих классов я создаю файл, а в деструкторе я его удаляю. Этот класс завернут в unique_ptr. Это серверное приложение, я могу только убить его, отправив ему сигнал (SIGINT). Странная часть заключается в том, что я поместил std :: cerr...
c++11
25 фев. 2015, в 22:35
2 ответа
Я пытаюсь окрасить код, написанный на языке Unix, но я думаю, что я пренебрегаю чем-то..? http://jsfiddle.net/QT9Fx/ $("body").load(function() { sh_highlightDocument('lang/', '.lsm'); }); Благодаря
highlight
01 июль 2014, в 18:42
1 ответ
Я использую код fortran в python через f2py. Я хотел бы перенаправить выход fortran на переменную, с которой я могу играть. Этот вопрос я нашел полезным. Перенаправление FORTRAN (вызванного через F2PY) вывода в Python Тем не менее, я также хотел бы, чтобы код fortran записывался на терминал, а так...
stdout
f2py
29 май 2012, в 19:25
3 ответа
Предположим, у меня есть следующий файл: (Song.txt) Song one bla bla bla bla bla bla bla bla bla Song two yaya ya yaa blaaa bla bla blaaaaa Song three bla bla bla Я хочу разделить этот файл на три файла, чтобы они выглядели следующим образом: Первое имя файла должно быть Song_1.txt Song One bl...
grep
awk
28 май 2012, в 22:30
1 ответ
У меня есть bootstrap (bash), который должен отфильтровать некоторые аргументы, прежде чем он запустит скрипт pperon propper. Проблема в том, что всякий раз, когда я передаю строку с пробелами в бутстрап, она получает искалечение, когда она прибывает на python например, выполнение ./myBootStrap.s...
arguments
14 май 2012, в 10:40
2 ответа
Привет Mysql и Linux гуру! У меня возникла странная проблема с установкой сервера Mysql на моей локальной машине. Вот история - Я обычно работаю как пользователь non root и использую su для получения привилегий root для установки. Я установил MySQL 5.1 server на мой Fedora Linux machine 13 Я сдел...
24 май 2011, в 22:02
2 ответа
Любая идея, почему это не работает? Я чувствую, что это имя строки, которое я дал. Это не эхо ничего $result = mysql_query("SELECT UNIX_TIMESTAMP(datetime) FROM voters WHERE ip='$ip'") or die(mysql_error()); while($row = mysql_fetch_array($result)) { $unixtimestamp = $row['UNIX_TIMESTAMP(datetim...
datetime
timestamp
23 май 2011, в 21:34
3 ответа
У меня есть приложение Java, работающее на Solaris. Это приложение регулярно запускает внешние процессы с использованием Runtime.exec. Похоже, что через некоторое время, успешно запустив такие процессы, начнется запуск процесса. Сброс потока, сделанный в этот момент (и несколько минут спустя), показ...
native
solaris
17 окт. 2010, в 11:32
Наверх
Меню