unix — вопросы с ответами

1 ответ
Это может быть глупым вопросом, но в шаге 4 говорится: инструкции должны выглядеть примерно так: 1) Загрузите xdebug-2.4.0.tgz (мне нравится использовать wget -O ~/downlaods/xdebug-2.4.0.tgz http://xdebug.org/files/xdebug-2.4.0.tgz на Ubuntu) 2) Распакуйте загруженный файл с помощью tar -xvzf xde...
xdebug
terminal
11 май 2016, в 01:27
1 ответ
У меня проблема с разделяемой памятью и процессами. Я прикрепляю область к общей памяти, я делаю дочерний процесс, но когда я пытаюсь изменить область разделяемой памяти в процессе отцовства, я получаю только ошибку сегментации, ее можно изменить только в дочернем. .час struct infoHeaders { char w...
fork
segmentation-fault
shared-memory
10 май 2015, в 10:26
2 ответа
Хорошо, я продолжаю получать следующее сообщение об ошибке: g++ -c -o guess.o guess.cpp guess.cpp: In function ‘int main(): guess.cpp:70:7: error: expected ‘} at end of input } ^ guess.cpp:70:7: error: expected ‘} at end of input guess.cpp:70:7: error: expected ‘} at end of input make: ***...
makefile
28 апр. 2015, в 01:49
1 ответ
Я выполняю команду history в своей собственной оболочке в C++. Я пишу это в NonCanonicalMode. Я применил клавиши со стрелкой вверх и стрелкой вниз, а также назад. Я не знаю, как начать историю. Должен ли я использовать встроенную функцию из одной из библиотек C++? ----EDit char * buf; rl_bind_key...
12 апр. 2015, в 04:25
1 ответ
У меня 32 бит gcc. Поскольку у всех моих сторонних библиотек 64 бит, и из-за проектных ограничений мне придется создавать мои приложения на 64 бит в Solaris. Надеюсь, я смогу использовать опцию -m64 с 32-битным компилятором gcc для этого. Но я не уверен, что этого достаточно, чтобы успешно постро...
gcc
compilation
solaris
09 апр. 2015, в 10:05
1 ответ
У меня есть URL-адрес, похожий на ниже www.test.com/products.html Я хочу, чтобы это работало, когда кто-то www.test.com/products (без.html) Я только хочу сделать это, и все остальное должно работать как обычно. Я знаю, как это сделать для всех html файлов, как показано ниже, и работает нормально...
.htaccess
27 июнь 2014, в 01:31
2 ответа
Это xml файл, который я пытаюсь редактировать <?xml version='1.0' encoding='utf-8' standalone='yes' ?> <map> <boolean name="public_checkins" value="false" /> <string name="checkins">[{&quot;storeName&quot;:&quot;Rundle Street&quot;,&quot;prize&quot;:&...
13 нояб. 2012, в 07:23
4 ответа
Я начал обработку нескольких файлов. Я отметил время (часы), когда началась обработка. Это занимает слишком много времени, чтобы закончить, и я хочу заснуть, но я хочу отметить время, когда обработка прекращается. Я не хочу очень точного чтения времени, часы со мной все в порядке. Есть ли какой-либ...
timestamp
time
19 авг. 2012, в 09:31
1 ответ
Мне нужно запустить python в среде, где не будет python. Возможно ли выполнить python как исполняемый файл в среде Unix, например, HP-UX, IBM-AIX, Solaris, Linux и т.д. И т.д.... Целевая ОС - это AIX сейчас.... так как у нее нет поддержки python, и установка затруднена...... Благодарю....
executable
23 июль 2012, в 17:39
1 ответ
Существуют ли методы в Mono С# для взаимодействия с файловыми ACL и расширенными ACL? Я нашел сборку Mono.Posix.dll и класс UnixFileInfo. Это может дать мне приятные вещи, такие как группа владельцев и пользователя, но не ACL. Он существует? Или мне придется в основном использовать DllImport для все...
acl
mono
30 окт. 2010, в 00:15
3 ответа
У меня есть старый список клиентов из 4000 предприятий. Я хочу определить, все ли работают телефонные номера, связанные с каждым листингом (и, следовательно, бизнес, вероятно, все еще открыт). Я могу поместить каждое число в whitepages.com и проверить их один за другим... но хочу автоматизировать ре...
curl
macos
03 июнь 2010, в 20:28
2 ответа
Создано приложение Java для загрузки документов через CIS (Content Integration Suite) в приложение хранения. Приложение успешно запускается в RAD, но как исполняемый банкомат в среде unix, получает NoClassDefFoundError. Я не могу найти класс на своей локальной машине, и нет ссылок на класс в Интерне...
jar
executable-jar
noclassdeffounderror
04 сен. 2009, в 23:10
3 ответа
Есть ли способ периодически запускать команду Unix (ps в моем случае) в Java? В цикле я написал: while( this.check ) { try { ProcessBuilder pb = new ProcessBuilder("ps"); Process proc; System.out.println(" * * Running `ps` * * "); byte[] buf...
inputstream
solaris
24 июнь 2009, в 21:36
2 ответа
Я стажер, унаследовавший проблему с программой тестирования в том месте, где я работаю. После того, как я немного поработал, я могу пересечь человека с моей такой же проблемой. Поинтересовавшись здесь немного, я узнал, что парень, который опубликовал это, на самом деле все еще работает здесь, и я то...
endianness
ada
16 июнь 2009, в 21:57
2 ответа
Я пытаюсь использовать Cygwin для тестирования сценариев запуска для приложения Java, которое будет запускаться в среде Linux. Тройла - это когда я указываю путь boothclasspath или Classpath, мне нужно использовать специфичные для ОС разделители пути ";" для окон и ":" для Linux. Это происходит пото...
cygwin
01 июнь 2009, в 23:04
Наверх
Меню