ubuntu — вопросы с ответами

2 ответа
Я недавно установил Spring boot в Ubuntu. Когда я бегу spring, я получаю следующее предупреждение: The JRE you are running Eclipse with appears to not be a JDK. Spring Boot Live hovers will not work with a plain JRE. The JRE you are running Eclipse with is: /usr/lib/jvm/java-11/openjdk-amd64 Как ...
spring-boot
spring
18 дек. 2018, в 09:59
1 ответ
Я просто не могу понять, как исправить эти одноранговые зависимости. Я попытался установить angular-cli с NPM глобально, но всегда приводит к: npm ERR! Linux 3.19.0-25-generic npm ERR! argv "/usr/bin/nodejs" "/usr/bin/npm" "install" "-g" "-f" "angular-cli" npm ERR! node v4.6.0 npm ERR! npm v2.15....
angular-cli
npm
17 окт. 2016, в 14:30
3 ответа
Есть ли способ настроить прокси по параметрам URL? Сценарий должен запускаться на сервере Ubuntu. Или можно сделать это с помощью кальмара или чего-то подобного? Как http://proxyserver.com:3128/http://google.de Я уже пробовал некоторые скрипты PHP-прокси, но он не работает с ним. Он должен открыт...
24 фев. 2016, в 00:39
1 ответ
У меня есть VPS Server с Ubuntu, NGINX и PHP. Однако, поскольку у этого сервера мало памяти, я хочу использовать ведро Google Cloud Storage для хранения загруженных пользователем изображений для моих сайтов. Настройка и взаимодействие с ведром GCS через консоль Google было прекрасным, и у меня было...
nginx
google-cloud-platform
google-cloud-storage
15 фев. 2016, в 20:42
1 ответ
Вчера я только что установил Laravel с Behat на моем VM Ubuntu 15.10. Все работает нормально, выполнение команды $ vendor/bin/behat --init успешно создало features/ папку но сегодня что-то странно, при запуске $ vendor/bin/behat его говорит vendor/bin/behat: line 1:../behat/behat/bin/behat: No suc...
behat
composer-php
10 фев. 2016, в 22:11
1 ответ
Я пытаюсь создать файл.SO с C++ вместе с оболочкой, используя swig. Этот.SO был сгенерирован для вызова из python (среда Ubuntu). Он работает хорошо, если я пытался с помощью кода Simple C++, но когда я пытаюсь построить с OpenCV, перед некоторыми проблемами. opencvtest.cpp: #include <opencv2/...
opencv
swig
13 фев. 2015, в 16:16
2 ответа
РЕДАКТИРОВАТЬ: НЕ РАБОТАЕТ НА ЛЮБОЙ IDE, СМОТРЕТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ ОБЩИМ РАСПРОСТРАНЕНИЕМ Так привет, ребята. Это займет немного больше времени, чтобы настроить систему Ubuntu на код SFML и C++, чем ожидалось. Это должно быть одной из последних проблем. Таким образом, мой C :: B 13.12, устанавливаемый...
sfml
codeblocks
code-completion
11 фев. 2015, в 20:28
1 ответ
Я попытался использовать и редактировать код из Read и Write на последовательном порту в Ubuntu с C/C++ и LibSerial и ссылаться на man- страницу Ubuntu http://manpages.ubuntu.com/manpages/saucy/man3/LibSerial_SerialStream.3. html. Когда я использую серийный монитор из Arduino IDE, он отлично работ...
arduino
serial-port
codeblocks
08 фев. 2015, в 05:14
1 ответ
Моя нынешняя ситуация; ffmpeg и libx264 были скомпилированы для Android, как для общих, так и для статических библиотек соответственно. Поскольку у меня есть libx264.a и libffmpeg.so со мной, остается только связать их и получить библиотеку ffmpeg, которая позволит мне продолжить работу с моим прил...
ffmpeg
shared-libraries
libx264
30 авг. 2012, в 17:31
1 ответ
Я пытаюсь запустить мое приложение Android из eclipse в устройстве Asus Nexus, но когда я его запустил, устройство указано ниже: ????????????? no permission и позволяет выбрать ok. Я также попытался установить правило для устройства, как указано в учебнике developer.android.. но все равно никак...
adb
device
30 авг. 2012, в 08:43
3 ответа
Я не могу подключить устройство Android для затмения в Linux-системе с помощью abd. Я создал файл 51-android.rules файле root/etc/udev/rules.d следующим образом: SUBSYSTEM="usb", ATTR{idVendor}=="2821", MODE="0666", GROUP="plugdev" SUBSYSTEM="usb", ATTR{idVendor}=="04e8", MODE="0666", GROUP="plugde...
23 авг. 2012, в 11:40
1 ответ
Мне нужно выполнить команду оболочки в программе python (у меня есть ubuntu). Более конкретно, я хочу создать граф, используя graphviz в скрипте python. Мой код os.system("dot -Tpng graph.dot -o graph.png") Это не работает, но если я просто набираю "dot -Tpng graph.dot -o graph.png" в командной с...
graphviz
03 март 2012, в 00:43
2 ответа
Я создал демона для запуска скрипта python. но он останавливается всякий раз, когда я выхожу из машины ubuntu. DAEMON=sudo python /var/www/some_dir/my_python.py ARGS=/var/www/some_dir/my_python.py PIDFILE=/var/www/some_dir/my_python.pid test -x $DAEMON || exit 0 #set -e case "$1" in start) e...
daemon
01 март 2012, в 18:23
3 ответа
Я написал графический интерфейс python в Tkinter для временной системы. Микромашина установлена на стене, и сотрудники имеют доступ только к меню сенсорного экрана, которое я запрограммировал, и штрих-код. Я знаю, как заставить скрипт запускаться при запуске, но как я могу предотвратить их выход из...
user-interface
tkinter
restriction
28 фев. 2012, в 17:19
2 ответа
Я использую код Python, который был написан год назад. Моя ОС - Unbuntu 10.10 с Python 2.6.6. Фрагмент кода: import mechanize ..... br.select_form(nr=0) br['sign_in[email]'] = username br['sign_in[password]'] = password tc = mechanize.TextControl('hidden', 'token', {'value':token}) tc.add_to_form...
command-line
mechanize
18 фев. 2012, в 13:16
Наверх
Меню