ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу установить JDK8-build # 151 из PPA. Это версия на https://www.ubuntuupdates.org/?type=ppas&vals=122. // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=440179.jpg] Следующие команды всегда устанавливают java8-build 201 на мою машину: sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/java sudo apt-get ins...
17 апр. 2019, в 15:01
2 ответа
Задний план Я пытаюсь использовать Wercker для запуска моего теста для приложения PHP. Wercker использует контейнеры Docker для настройки тестовой среды для выполнения тестов. Он использует переменные среды для отображения параметров подключения для любых подключенных сервисов, таких как MySQL и E...
docker
12 март 2016, в 04:17
2 ответа
Я пытаюсь настроить symfony. Я запускаю ubuntu, у меня установлен apache2, phpmyadmin и phpstorm. Я получаю эту ошибку в файле config.php моего проекта: ОСНОВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ Основные проблемы были обнаружены и должны быть исправлены перед продолжением. Измените разрешения каталога "app/cache/" или "...
12 март 2016, в 03:08
1 ответ
У меня проблема с использованием regex на Ubuntu, на платформе Qt (я тоже пытался использовать Code :: Blocks). Я пишу консольный код приложения, и я должен использовать регулярное выражение. Когда я набрал #include <regex>, это мне эта ошибка (я думаю, это самая важная ошибка, но есть много...
boost
13 март 2015, в 20:32
1 ответ
В этой функции: #include <iostream> using namespace std; extern const int M; void outnum(int* &arr) { for (int i=0; i<M; i++) cout << setw(4) << arr[i]; cout << endl; } Я получаю сообщение об ошибке error: ‘setw was not declared in this scope c...
iomanip
10 март 2015, в 19:48
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать исходный код от другого человека. Его OpenCV в C++. Я создал новую 64-битную виртуальную машину Ubuntu и установил эти пакеты: sudo apt-get install -y subversion build-essential git cmake libopencv-legacy-dev git clone https://github.com/Itseez/opencv.git cd ~/opencv_tmp...
opencv
10 март 2015, в 04:42
1 ответ
Я скачал openSMILE 2.1.0 и выполнил следующие инструкции: Создайте ядро из исходного кода в Linux: запустите скрипт buildStandalone.sh (требуется автомат и autoconf и build-essentials - gcc, g++, make, libtool - для установки), Я установил соответствующие пакеты, дал разрешение на buildStandalon...
05 март 2015, в 00:45
1 ответ
как простой тест, чтобы увидеть, работают ли функции OpenCL 2.0 для меня, я написал небольшое ядро, которое вызывает work_group_barrier. Однако для жизни, если я, я не могу понять, почему ядро становится недействительным. Учитывая, что ядро будет действовать, если используется "барьер", а work_gro...
gpu
opencl
04 март 2015, в 00:03
1 ответ
Я запускаю Ubuntu 12.10 изначально. Я загрузил android sdk и установил oracle java 6 sdk (перезаписывая openjdk, который я ранее имел). Я создал изображение эмулятора для руки и один для x86. Затем я запустил эмулятор из командной строки. Эмулятор падает при запуске. Подробный вывод выводится ниже...
stack-trace
emulation
crash
07 окт. 2012, в 07:11
1 ответ
У меня есть ключ ssh в ~/.ssh/id_rsa.pub, когда я вхожу в систему как пользователь jenkins. Я импортировал это в битбакет правильно, и он принял ключ. Когда я пытаюсь сделать клон git (к правильному URL), я все равно получаю.... Building in workspace /var/lib/jenkins/jobs/Google adwords/workspace Ch...
bitbucket
23 авг. 2012, в 21:10
2 ответа
Я хочу создать медиа-плеер на python с нуля для ubuntu. Пожалуйста, предложите мне хорошие библиотеки для работы. Также будет полезно знать, с чего начать. заранее спасибо
media-player
30 май 2012, в 06:19
3 ответа
Я использую ubuntu 11.04, который поставляется с общесистемным python 2.6. Теперь я установил python2.7 в дополнение к v2.6. Теперь вопрос: если я хочу установить последнюю версию numpy, scipy, matplotlib и т.д., Чтобы связать их с python2.7, что я должен сделать, чтобы убедиться, что они не связа...
25 май 2012, в 01:12
3 ответа
У меня есть этот скрипт python, который выводит поток Twitter на мою консоль терминала. Теперь вот интересная вещь: * На снежном лесу я получаю все данные, которые я хочу. * На Ubuntu (мой компьютер) эти данные ограничены, и старые данные удаляются. Обе терминальные консоли работают в Bash, поэтом...
terminal
console
24 май 2012, в 23:36
2 ответа
Что делать, если я хочу вызвать команду как терминал (ubuntu) из python 2.7, поэтому я хочу использовать nfc-mfclassic, который он может использовать в терминале ubuntu... Кто-то может помочь мне использовать это в python, пожалуйста. Я запускаю эту вещь: nfc-mfclassic ra dumptest.mfd в терминале ...
subprocess
07 май 2012, в 06:33
1 ответ
В Ubuntu я использую subprocess.Popen для вызова исполняемого файла, который сохранит некоторые выходные файлы на жестком диске сервера. Код успешно протестирован на локальном компьютере. Однако он не работает на сервере. Мой код приведен ниже: #create a new folder. The permission is drwxrwx both l...
04 май 2012, в 08:33
Наверх
Меню