ubuntu — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с функцией imagecreatefrompng, она работала до этого на общем хостинге, но когда я перенес ее на apache2, установленную на ubuntu с php5, она не загружалась с внутренней ошибкой сервера 500 PHP версия 5.5.9 Apache 2.4 Хостинг на Ubuntu <?php //Set the Content Type header('Co...
webserver
apache2.4
05 май 2016, в 18:48
1 ответ
На моем сервере Linux работает PHP 7 как CGI на Apache2. В php.ini меня есть error_log = /var/log/apache2/php.log Теперь у меня две проблемы: 1) Все ошибки PHP идут в /var/log/apache2/error.log вместо php.log. Я отредактировал правильный php.ini потому что ini_get('error_log') возвращает полный ...
28 апр. 2016, в 18:59
1 ответ
Я запускаю Apache-сервер на lubuntu, и я пытаюсь использовать php для записи текстового файла, который пользователи могут загрузить. Я изменил разрешения так: sudo chmod 775 /var/www -R Но я все еще получаю сообщение об ошибке при выполнении скрипта: Предупреждение: fopen (3): не удалось открыт...
fopen
21 апр. 2016, в 11:45
1 ответ
Я попытался установить расширение php fileinfo в Ubuntu (15.10) и получить ошибки: sudo pecl install fileinfo Ошибка: WARNING: "pear/Fileinfo" is deprecated in favor of "channel://php-src/ext/fileinfo/in php sources" WARNING: channel "pear.php.net" has updated its protocols, use "pecl channel-upd...
20 апр. 2016, в 11:18
1 ответ
при попытке скомпилировать lightweight-java-profiler с make all я получаю эту ошибку: ~/tmp/flamejava/lightweight-java-profiler-read-only$ make all g++ -I/dev/jdk1.7.0/include -I/dev/jdk1.7.0/include/linux -mfpmath=sse -std=gnu++0x -fdiagnostics-show-option -fno-exceptions -fno-omit-frame-pointer -...
c++11
17 апр. 2015, в 18:07
1 ответ
Я использовал SDK с Ubuntu12.04 для перекрестного компиляции для платы на основе mipsel. Но моя система разбилась, и я переустановил ubuntu12.04 и попытался настроить среду и использовать SDK для запуска make. Я не очень хорошо разбираюсь в кросс-компиляции, поэтому при резервном копировании данны...
embedded-linux
cross-platform
mips
17 апр. 2015, в 07:12
1 ответ
Я создаю игру с использованием Irrlicht, и в настоящее время я делаю версию Linux. Я переместил свой код в Code: Blocks и удалил такие вещи, как прагмы, но я получаю следующие ошибки в моих циклах for_each: ||=== Build: Debug in IrrlichtScene (compiler: GNU GCC Compiler) ===| /home/ubuntu/Desktop/I...
codeblocks
07 апр. 2015, в 15:24
1 ответ
Устройство Android - Micromax A87 (относительно неизвестный бренд на мировом рынке, но я надеюсь, что это не имеет значения). В Ubuntu я дважды проверил правила udev. Все они выглядят идеально. (Я тоже перекрестился, используя другой телефон). Режим отладки USB не отображается ни на что. adb devic...
01 нояб. 2012, в 18:56
1 ответ
На vim-R-плагине появился еще один поток, но, поскольку он был немного старым, я начал этот новый поток. Также моя ситуация совсем другая, так как я пытаюсь это сделать на мобильном устройстве, Samsung вибрирует. Я выполнял инструкции на этом сайте: Я застрял в установке пакета R под названием vi...
31 окт. 2012, в 19:51
1 ответ
Я пытаюсь запустить ssh на сервер и запустить на нем скрипт python. Я продолжаю получать ошибку, когда запускаю команду на mac. File "/usr/lib/pymodules/python2.7/matplotlib/pyplot.py", line 443, in clf gcf().clf() File "/usr/lib/pymodules/python2.7/matplotlib/pyplot.py", line 369, in gcf return...
matplotlib
macos
ssh
28 авг. 2012, в 05:07
4 ответа
Может ли кто-нибудь пролить свет на то, как установить pythonbrew/pythonz, когда моя оболочка ZSH. Я на ubuntu 12.04. Я выполнил стандартную установку curl, а затем добавил строку в ~/.bashrc, но вернет неизвестную команду в новый zsh-терминал. [[ -s $HOME/.pythonbrew/etc/bashrc ]] && sour...
zsh
pythonbrew
15 авг. 2012, в 12:53
2 ответа
Как установить пакет геолокации в ubuntu для python? Я хочу получить данные с использованием геолокации, таких как город, почтовый индекс и т.д. как получить город, страну с помощью почтового индекса, пожалуйста, вы предложите мне любую библиотеку
01 авг. 2012, в 11:15
1 ответ
Hihi, я установил экземпляр Ubuntu в Amazon EC2, и у меня установлена MySQL под Ubuntu. Хотелось бы спросить, как я могу подключить внешнее приложение asp.net к этой базе данных MySQL? На что должно быть похоже соединение? Я использую Entity Framework 4. Спасибо заранее!...
amazon-ec2
connection-string
28 июль 2011, в 09:57
2 ответа
Я использую PHP для подключения к MySQL следующим образом: $link = mysql_connect('...host...', '...username...', '...password...'); if (!$link) { die('Could not connect: ' . mysql_error()); } echo 'Connected successfully'; и он прекрасно соединяется. Но при попытке моего терминала это my...
mysql-connect
18 июль 2011, в 05:34
2 ответа
При компиляции источника gwt я получаю сообщение об ошибке: "An unexpected error has been detected by Java Runtime Environment " Ниже приведен файл hs_err_pid14267.log (журнал ошибок) на сервере Как вы отлаживаете это? # # An unexpected error has been detected by Java Runtime Environment: # # SIGS...
ant
gwt
20 авг. 2009, в 08:49
Наверх
Меню