ubuntu — вопросы с ответами

4 ответа
Мой email.php находится в папке config/: $config['protocol'] = 'smtp'; $config['smtp_host'] = 'smtp.gmail.com'; $config['smtp_port'] = '465'; $config['smtp_user'] = 'gmfernandes@[domain].com'; $config['smtp_pass'] = '[password]'; $config['mailtype'] = 'html'; $config['charset'] = 'utf-8'; $config['...
codeigniter
email
smtp
11 янв. 2016, в 22:07
1 ответ
Я пытаюсь извлечь 30-секундный звук, используя ffmpeg, его рабочий тон в случае образца файла больше 30 секунд. но в случае с файлом - 15 секунд, тогда он вернется только на 15 секунд. Здесь показан мой код <?php exec("/usr/bin/ffmpeg -ss 0 -i sample.mp3 -t 30 output.mp3"); ?> Я хочу извле...
ffmpeg
command
11 янв. 2016, в 11:29
1 ответ
Немного странная проблема. Я генерирую некоторые HTML-отчеты, а затем, из-за ограничений Outlook 2010 для понимания CSS/HTML/изображений, я отправляю весь проклятый отчет как изображение. Генерация работает нормально. Предварительный просмотр сгенерированного HTML-кода в браузере выглядит прекрасн...
centos
wkhtmltopdf
11 янв. 2016, в 05:58
2 ответа
Сначала я установил redis на свой локальный компьютер (Ubuntu 14.04), используя следующие ссылки. https://www.digitalocean.com/community/tutorials/how-to-install-and-use-redis https://www.digitalocean.com/community/tutorials/how-to-set-up-a-redis -server-а-а-сессии обработчик-для-PHP-на-убунту-14-...
amazon-web-services
redis
10 янв. 2016, в 00:12
1 ответ
У меня есть PHP 5.6 PHP 5.6.17-1+deb.sury.org~trusty+2 (cli) установленный в настоящее время, на Mint 17.2 x64 (Cinnamon). Если я попытаюсь установить mit-scheme, я получаю: sudo apt-get install mit-scheme Reading package lists... Done Building dependency tree Reading state information... Done Th...
scheme
64bit
apt-get
09 янв. 2016, в 21:40
1 ответ
У меня есть Apache-сервер с Apache/mod_php. В режиме "Свежий старт" и при использовании службы sudo apache2 перезагрузите правильный файл php.ini: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Выполнение изящной перезагрузки apache, то есть "sudo service apache2 graceful" приводит к загрузке php другого php.in...
07 янв. 2016, в 04:40
1 ответ
В директории /home/karnivaurus/Project меня есть три файла. У меня есть файл класса Foo.cpp, файл общей библиотеки libBar.so и файл CMakeLists.txt. У меня также есть аналогичная разделяемая библиотека с тем же именем libBar.so, которая находится в /usr/lib. CMakeLists.txt содержит следующее: add_l...
cmake
08 янв. 2015, в 14:29
1 ответ
У меня есть следующая проблема. Я пытаюсь скомпилировать следующий код #include "hdfs.h" int main(int argc, char **argv) { hdfsFS fs = hdfsConnect("default", 0); const char* writePath = "/tmp/testfile.txt"; hdfsFile writeFile = hdfsOpenFile(fs, writePath, O_WRONLY|O_CREAT, 0, 0, 0); ...
hadoop
hdfs
08 янв. 2015, в 12:17
2 ответа
Я просто пытаюсь проверить некоторые методы в OpenCV используя Qt в версии Ubuntu, и я сталкиваюсь с некоторыми проблемами с компиляторами, где я застрял. Mat imageSpecularReflectorRemoved ,edgesImage; Mat img_object = imread(patternImageName); removeSpecuralReflector(img_object,imageSpecularReflec...
opencv
qt-creator
07 янв. 2015, в 19:03
1 ответ
Основной код jQuery hide/show ниже не работает в Firefox 29.0 на Ubuntu 12.04 LTS с рабочим столом Unity. Этот точный код работает в Chrome 35.0.1916.114. При выборе ссылки "Скрыть этот div", FF, похоже, начнет переход. Проверяя использование Firebug, атрибуты div изменяются от <div id="toggled...
firefox
ubuntu-unity
28 май 2014, в 03:41
2 ответа
Я запускаю python 2.6 на Ubuntu Lucent и затрудняюсь корректно интерпретировать знак минус в отрицательных аргументах командной строки, особенно когда вызов сценария инициируется через ОС через Rails (с использованием backquotes). В частности, знак минус, похоже, входит в UTF-8. Когда аргументы ко...
argparse
command-line
04 дек. 2011, в 21:15
1 ответ
Я новичок в мире Python, исходя из PHP. Таким образом, этот вопрос может показаться глупым для опытных разработчиков Python, но я действительно смущен. Итак, я хочу реализовать простое приложение Python для работы с subversion. Для этого я хочу использовать привязки python для subversion, поэтому ...
03 дек. 2011, в 17:29
2 ответа
ОБНОВЛЕНИЕ: Благодарим Вас! Я установил jcc, используя apt-get, и makefile под pylucene немного запустился и выбросил ошибку Java, и у меня нет подсказки. Вот. Не могли бы вы сообщить мне, что это за ошибка? While loading org/apache/pylucene/search/PythonIntParser Traceback (most recent call last...
jcc
pylucene
30 нояб. 2011, в 03:05
1 ответ
Я занимаюсь исследованиями в своей школе, зайдя в одну из машин нашей лаборатории. У меня нет корневого доступа к этим машинам, поэтому, когда мне нужно установить новые модули Python, я обычно создаю их в локальном каталоге и изменяю свой PYTHONPATH, чтобы указывать на этот каталог, вместо того, ч...
numpy
22 нояб. 2011, в 00:13
2 ответа
Я установил mysql на сервере ubuntu, и я не знаю, что пошло не так... он не установил пользователя root mysql, поэтому я попытался удалить и начать все заново, и теперь я не могу unistall Я попробовал это apt-get remove php5-mysql apt-get remove mysql-server mysql-client apt-get autoremove но когд...
04 фев. 2011, в 06:17
Наверх
Меню