scala — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть этот код Scala, который использует Java Deflator/Inflator. def compress(bytes: Array[Byte]): Array[Byte] = { val deflater = new java.util.zip.Deflater val baos = new ByteArrayOutputStream val dos = new DeflaterOutputStream(baos, deflater) dos.write(bytes) baos.clos...
compression
25 июнь 2014, в 22:14
1 ответ
Он не сказал в документации, в какой сложности есть методы, которые возвращают итератор (или я пропустил его). Скажем, я ищу определенный тип, поэтому я выполняю это: node.getRelationships(RelType) И у меня есть три сценария: узел имеет: 1) ~ 100k отношений, где половина из них имеет тип RelT...
performance
neo4j
25 июнь 2014, в 14:24
1 ответ
Что такое способ Scala выполнить то же самое, что и apache commons lang3 Подтвердить? т.е. валидация, предназначенная для проверки правильности ввода пользователя, в отличие от ошибок кодирования с помощью утверждений, в которых отказ от условия приведет к исключению IllegalArgumentException, напри...
25 июнь 2014, в 12:02
1 ответ
У меня труднее, чем я хотел бы признать понимание документации JSON. Я хотел бы преобразовать этот результат JSON в Scala, но я довольно потерян. Я пробовал много вещей, но я все еще изучаю Scala, поэтому ни один из них не стоит опубликовать, поскольку я даже не уверен, что это имеет смысл. Я исп...
playframework-2.0
25 июнь 2014, в 01:09
1 ответ
Я разрабатываю Java 2 (v2.2.3) Java-приложение (с Java 8), задачей которого является получение данных из двух веб-сервисов и возврат скомпилированного результата. С моего первого вызова WS я получаю объект массива JSON, позволяющий говорить списки вакансий. Теперь для каждой работы в этой коллекци...
web-services
playframework-2.0
23 июнь 2014, в 17:41
1 ответ
У меня есть некоторые представления о взаимосвязи между subtype и subclass, но я не уверен, что они верны. конкретные классы (не общий или высший класс) Скажем в Java или Scala, если я объявляю некоторые конкретные классы или типы: class B class A extends B Если класс A является подклассом кла...
subclassing
subtyping
type-systems
23 июнь 2014, в 02:59
1 ответ
В среде scala я использую класс java, содержащий метод метода type() который, как представляется, вызывает проблемы, поскольку type является ключевым словом scala. Мне нужно вызвать метод реального type (определенный в классе java), а не scala. val c = new JavaClass(...) val s = new ScalaClass(c.t...
scala-java-interop
22 июнь 2014, в 10:41
2 ответа
Вот пример того, как я использовал интерфейсы Java для создания общего контракта для реализации функциональности: package main.java; public class Main { interface Calculate { public int run(); } private class Calc1 implements Calculate { @Override public int ...
12 июнь 2014, в 22:48
1 ответ
Я хочу использовать API привязки данных Jackson в проекте Scala/Java, который управляется sbt. Джексонская зависимость должна быть как можно более тонкой, без материала Scala и т.д. Как я могу зависеть от Jackson 2.4 от build.sbt? Джексон будет использоваться как это из моего кода: import com.fas...
jackson
sbt
11 июнь 2014, в 23:01
1 ответ
У меня есть проект maven, который строит две банки как артефакты. Номер версии равен 0,7, а один артефакт построен по умолчанию, а второй имеет классификатор. Таким образом, в моем репозитории они выглядят так: Tue Jun 10 08:06:12 MST 2014 14915 gokenizer-0.7.pom Tue Jun 10 08:06:12 MST 201...
maven
jar
sbt
10 июнь 2014, в 18:24
1 ответ
этот ниже код для получения значения ключевого слова из текстового файла отлично работает в localhost. но когда я помещаю этот код в сервер AWS, он работает только иногда. иногда он возвращает value for keyword но в основном возвращает null package models import java.io.FileInputStream import java....
playframework
file-io
internationalization
09 июнь 2014, в 13:05
1 ответ
Я пытался сделать этот учебник здесь: http://www.playframework.com/documentation/2.1.0/JavaGuide4 но после добавления этого метода в мой класс "Application.java" у меня возникла проблема, что переменная "login" не найдена: public static Result login() { return ok( login.render(form(Login...
playframework
09 июнь 2014, в 08:54
1 ответ
Я пытаюсь получить Play! каркас вверх и вниз. После того, как я извлек игру! от версии 2.3.0 до C:\Play и добавить этот каталог (C:\Play) к моему пути в "Переменные среды" (разделенные другими способами с помощью;), я попробовал запустить его с помощью команды "Воспроизвести новый foobar", и я прод...
variables
environment
playframework-2.3
09 июнь 2014, в 03:44
1 ответ
Это как-то продолжение этого вопроса. Когда я создаю пакет Scala с sbt, я могу запустить его, используя один из следующих способов: просто набрав run в консоли sbt или создав файл jar (используя one-jar или assembly) и запустив эту банку в системной консоли, набрав java -jar myjar.jar Но я не знаю...
jar
sbt
typesafe-stack
12 май 2014, в 13:46
4 ответа
Вот поле класса, class someClass { Int someClassField = nil ... (пожалуйста, пожалуйста, (!) игнорировать проблемы видимости, этот вопрос связан с общим дизайном, а не языковой реализацией). Если я смотрю онлайн в учебниках, мне говорят, что это поле безопасно для использования несколькими по...
multithreading
10 янв. 2014, в 15:28
Наверх
Меню