scala — вопросы с ответами

1 ответ
В настоящее время я работаю над переносом кода python на scala. Я использую breeze lib в качестве замены numpy. Все выглядит отлично, но я столкнулся с различным поведением в выпуске стандартных отклонений: Python: series = np.array([1,4,5]) np.mean(series) // 3.3333333333333335 np.std(series) //...
scala-breeze
17 окт. 2018, в 16:17
1 ответ
На изображении вы можете видеть, что пароль указан в URL-адресе, но исключение говорит, что доступ запрещен, поскольку пароль не предоставляется. Пожалуйста, порекомендуйте. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Спасибо.
mariadb
jdbc
slick
13 авг. 2018, в 21:09
1 ответ
Я использовал Scala.js и наслаждался этим, для написания функциональности веб-страницы. Я написал некоторые графические функции, которые рисуют изображения на холсте, например. Я заинтересован в переносе некоторых из этого кода в Adobe Illustrator и Photoshop. Они предлагают скрипты на трех языках...
adobe
scala.js
09 дек. 2017, в 03:30
1 ответ
У меня есть файл конфигурации, из которого я хочу прочитать имя представления, а затем визуализировать представление. Я пытаюсь использовать java-отражение для этого, и код выглядит примерно так: Class viewClass = Play.current().classloader().loadClass(viewName); Method render = viewClass.getDeclar...
playframework
reflection
playframework-2.0
11 сен. 2014, в 11:08
1 ответ
Я попытался скомпилировать проект scala с sbt. Я загрузил двоичный файл scala (2.11.2). Проект может быть клонирован на github. git clone git://github.com/scalation/scalation.git scalation Я переместил весь файл scala в корневой каталог проекта и модифицировал Build.sbt и здесь изменился. name :=...
swing
sbt
30 авг. 2014, в 21:36
1 ответ
Пытаясь увидеть, могу ли я сделать и запустить программу JavaFX в Scala, я столкнулся с любопытной проблемой, метод запуска не найден... Здесь код Java: package example; import javafx.application.Application; import javafx.fxml.FXMLLoader; import javafx.scene.*; import javafx.stage.*; public cla...
javafx
24 авг. 2014, в 17:36
1 ответ
Я использую CDH5.1.0 для простого программирования Spark. Кроме того, у меня есть Eclipse Juno (поставляется с VM) и установлен плагин Scala IDE 2.10.0. Я получаю следующую ошибку в среде IDE: Плохая символическая ссылка. Подпись в SparkContext.class относится к термину io в пакете org.apache.had...
apache-spark
cloudera-cdh
18 авг. 2014, в 04:55
3 ответа
Предположения Я ограничу это внутренними DSL, но если вы можете дать мне вескую причину, почему я должен рассматривать внешние DSL - я буду слушать это. Если вы хотите ответить на это в Clojure или Scala и объяснить, почему я ошибаюсь - мне тоже здорово. Я слышал, как друг сказал на днях: Вы зн...
dsl
clojure
builder
17 авг. 2014, в 08:23
1 ответ
Я пытаюсь создать макет с Swing с помощью GridBagLayout. Я хочу добавить ComboBox, помимо кнопки, где Button имеет постоянный размер, а ComboBox заполняет все доступное пространство в строке: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Однако, если я увеличиваю окно, появляется пустое пространство между Comb...
swing
layout-manager
gridbaglayout
16 авг. 2014, в 07:29
1 ответ
Я написал такую функцию: def a (params:Any*) = { val clazzes = params.map(_.getClass) ... } Но когда я передаю параметр с типом Scala Long, он автоматически преобразуется в java.lang.Long Есть ли способ избежать этого?
type-conversion
variadic-functions
15 авг. 2014, в 19:00
1 ответ
У меня есть актер, который выглядит так. Когда я ожидаю. Исследуя исключение, я получаю исключение IllegalState, несмотря на то, что я использую recoverWith. Я вижу, что система работает, поэтому я знаю, что это правильно составлено. Также это сложнее в java, чем в scala! Что с этим? Я думал, что ...
exception
akka
actor
09 авг. 2014, в 21:14
1 ответ
Я делаю небольшой "веб-сайт", используя playframework. Я создал метод создания ploeg en для их отображения. но когда я пытаюсь удалить их (сделал кнопку для этого), ik дает мне эту ошибку: [PersistenceException: ERROR executing DML bindLog[] error[Unique index or primary key violation: "PRI...
playframework
04 янв. 2014, в 16:57
1 ответ
Мое приложение пытается внедрить html-документ в XML-документ. val xml = <document> <id> { getId } </id> <content> { getContent } </content> </document> getId - простая функция для возврата нового порядкового номера. Проблема заключается...
03 янв. 2014, в 17:35
1 ответ
Я пытаюсь улучшить производительность оценщика фрагментов javascript. Эти фрагменты script могут ссылаться на любое количество переменных, которые существуют в строковой карте json-подобных графиков объектов (IE: Json AST). Я использую JDK 1.6 и встроенный движок Rhinocript (v1.6R2). В настоящее вр...
native
instantiation
rhino
19 дек. 2011, в 08:44
2 ответа
Я новичок в разработке Android-приложений SBT. У меня также нет предыдущего опыта работы с sbt. У меня есть java-проект. Я хочу использовать его в проекте sbt android. Я не знаю, где разместить файл jar, как когда я делаю пакет-отладки, консоль дает ошибку, говоря "not found: jarfile" (jarfile - ...
24 июнь 2011, в 09:16
Наверх
Меню