scala — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть следующий фрагмент кода: Try { Context.sc.sqlContext.read.jdbc(url, tableName, prop) } match { case Success(df) => log.info(s"$tableName successfully read from $schemaName with this connection: $url") df case Failure(exception) => log.error(s"$tableName >> $...
dataframe
apache-spark
06 янв. 2018, в 11:18
1 ответ
Я прошел через библиотеку twitter finagle, которая представляет собой асинхронную структуру сервиса в scala, и у меня есть некоторые вопросы относительно асинхронных библиотек в целом. Насколько я понимаю, преимущество синхронной библиотеки, использующей обратный вызов, заключается в том, что пото...
asynchronous
jvm
finagle
09 окт. 2014, в 21:02
1 ответ
У меня есть приложение на основе Scala (которое, таким образом, имеет доступ к стандартным Java-материалам), используя базу данных PostgreSQL, работающую в Linux. Я упоминаю базу данных и ОС, потому что, я знаю, Postgres имеет какой-то словарь для выполнения индексации текстового поиска, и я бы по...
dictionary
07 окт. 2014, в 05:00
2 ответа
У меня есть код, основанный на актерах, который делегирует некоторые операции аккорду akka, и я хотел бы ждать ответа этого актера бесконечно, я имею в виду, пока этот актер не вернет ответ за все время, которое требуется. Проблема в том, что я не знаю, как ждать бесконечно в будущем с помощью мето...
multithreading
akka
01 окт. 2014, в 22:39
1 ответ
Я хочу смешивать стандартное приложение J2EE и играть в веб-сокеты. Оба написаны в Scala. Мне удалось получить код веб-сокета Play для компиляции с моим кодом J2EE Scala, включив некоторые из банок из дистрибутива платформы Play. Тем не менее, я не могу понять, как получить обработчик веб-сокета P...
servlets
playframework
playframework-2.0
27 сен. 2014, в 05:55
1 ответ
Я пишу приложение Play 2.3.2 (используя Java). В моем проекте теперь мне нужно использовать безопасный социальный (основной) модуль. Но когда я набираю команду запуска активатора, я получаю следующие ошибки: [info] Resolving ws.securesocial#securesocial_2.11;1.0-SNAPSHOT ... [warn] module not foun...
sbt
securesocial
playframework-2.3
25 сен. 2014, в 16:57
1 ответ
У меня есть приложение для воспроизведения, в котором я читаю данные из нескольких файлов, обрабатываю их и показываю результаты на главной странице. Когда я запускаю игру в режиме разработчика, на моей домашней странице нет данных. Поэтому я хочу добавить встроенную базу данных в свое приложение, ...
database
playframework
playframework-2.0
24 сен. 2014, в 14:32
1 ответ
В приведенном ниже фрагменте кода saveAsTxtFile записывает его в файл в формате, разделенном запятыми. Вместо этого я хотел бы иметь данные в памяти как объект и манипулировать им. val logFile = "/tmp/master.txt" val positive = "/tmp/positive.txt" val negative = "/tmp/negative.txt" val sc = new Ja...
apache-spark
24 сен. 2014, в 14:13
3 ответа
Предположим, что кто-то предпочитает структуру тестирования функционального стиля (например, спецификации) и не нравится те, которые являются отраслевым стандартом для Java (например, JUnit). Является ли хорошей практикой иметь проект Java с тестами unit/integration, написанными только в scala (и о...
unit-testing
testing
22 сен. 2014, в 18:32
2 ответа
Я хотел бы разделить текст в Scala с , ограничителем, но не расщепляются, когда , в скобках, но извлечь , и игнорировать скобки, например, чтобы разделить следующее: one, two (,) three Я должен получить массив, содержащий: 'one' 'two , three' заранее спасибо...
split
22 сен. 2014, в 13:56
1 ответ
Я новичок в Scala, мы делаем прототип, используя Scala и SBT в качестве инструмента сборки. Может кто-нибудь помочь мне, как выпустить WAR файлы с помощью SBT для artifactory. В JAVA я использую maven и указываю artifactory urls в settings.xml, и я указываю моментальные снимки или версии выпуска в ...
maven
sbt
18 сен. 2014, в 15:47
3 ответа
Есть ли способ найти текущую версию Scala которую я установил из командной строки? Как вы знаете, в командной строке Java -version дает нам текущую версию Java в системе, и мне интересно, есть ли какая-либо команда для Scala которая дает мне текущую версию. Я следую этой инструкции, чтобы настрои...
16 сен. 2014, в 02:12
1 ответ
Моя команда разрабатывает приложения Java и Scala. До недавнего времени вся команда использовала Eclipse для разработки. Все проекты (включая Scala) используют Maven для управления зависимостями и построениями, а POM - определение проекта defacto. В некоторых наших приложениях есть много аргументов...
maven
intellij-idea
15 сен. 2014, в 21:12
1 ответ
Возможно ли создать многомерный массив в scala без использования "Array()" Как в java: int[][] myIntArray = { {1, 2, 3}, {4, 5, 6}, {7, 8, 9} };
arrays
13 сен. 2014, в 02:06
1 ответ
Кто-нибудь использовал NetBeans для разработки Scala для Android? NetBeans поддерживает Scala (nbScala) и Android (nbAndroid). Кто-то сумел использовать их в сочетании?
netbeans
14 авг. 2011, в 02:21
Наверх
Меню