scala — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть угловой смарт-стол клиентов, что я хочу: => Когда я выбираю одного клиента, я показываю другую таблицу с контактами клиента, которые я выбрал. Итак, как передать идентификатор клиента во вторую таблицу? заранее спасибо Обновить: <div class="table-responsive"> ...
playframework
restangular
smart-table
22 фев. 2016, в 19:38
1 ответ
Я отправляю данные JSON из моей угловой формы в контроллер Play Framework. Контроллер получает сообщения, и когда я его печатаю консоль, он выглядит следующим образом: {"username":"{ \"tID\": 123, \"cID\": \"TEST\", \"version\": 1}"} Что я делаю до сих пор: [Примечание: я использую play.api...
playframework
11 фев. 2016, в 06:41
1 ответ
У меня есть проект в Angular js с Reactivemongo, и я пытаюсь удалить документ из коллекции. Я написал свой контроллер Scala: def delete = Action.async { collection.remove(BSONDocument("_id" -> _id)).map(_ => Ok(s"User Deleted")).recover { case _ => InternalServerError }} И мой угловой ко...
10 фев. 2016, в 16:49
1 ответ
Как и многие люди с проблемой Simlar, я не могу получить расширение своего плагина: { "extensions" : { }, "node" : ... } Пытался Скомпилированный GetAll.java с использованием java 1.7. Используя SBT, build.sbt: javaOptions ++= Seq( "-source", "1.7" ) libraryDependencies ++= Seq( "org.neo...
neo4j
25 окт. 2014, в 04:40
1 ответ
Привет, я просмотрел документацию и страницу миграции, но мне не удалось найти замену или объяснение того, что на самом деле произошло с IOManager с akka 2.2.4?! Любая помощь оценивается. Благодарю!
migration
akka
24 окт. 2014, в 14:10
1 ответ
Как только актер создан: final ActorRef greeter = getContext().actorOf( Props.create(MyActor.class , "myactor")); Можно ли повторить ссылку на этого же актера? Причина, о которой я прошу, я пытаюсь хранить некоторые данные в актере, на который могут ссылаться другие участники. Что происх...
akka
23 окт. 2014, в 15:27
2 ответа
У меня есть актер, который отправляет запрос веб-службы во внешнюю систему. Для нескольких запросов создаются несколько участников. Маркер аутентификации должен быть отправлен как часть запроса. Этот токен времени после x минут и когда он создает новый токен, должен быть создан. Существует ли станд...
akka
23 окт. 2014, в 00:16
1 ответ
У меня есть объект пакета Scala с объявленными в нем vals. Поэтому я могу использовать общие объекты, не каждый раз импортируя их все. Тем не менее, я хотел бы использовать эти определения в Java также, однако Java не позволяет импортировать что-либо называемое "пакетом", которое является именем к...
package
22 окт. 2014, в 22:52
1 ответ
У меня есть класс PluginManager который принимает Set<Plugin> используя функцию Guis multi-bindings. Тем не менее, PluginManager имеет некоторую информацию о времени выполнения, которая должна быть передана конструктору Plugin. Это, по-видимому, идеальный вариант использования для инъекций с...
guice
22 окт. 2014, в 20:58
2 ответа
Я ветеран Java, который пытается изучить Scala + Spark Streaming. Я загрузил Eclipse-платформу Scala IDE + Spark core jar + Spark Streaming jar и 2.10 и попробовал пример - я получаю сообщение об ошибке: val ssc = new StreamingContext(conf, Seconds(1)); Описание Resource Path Location Тип плохой...
apache-spark
streaming
22 окт. 2014, в 18:42
2 ответа
Я пытаюсь решить алгоритмическую проблему, для которой у меня есть решение O(n²) времени, O(n) памяти (см. Ниже) вместо решения времени и памяти O(n). Задача состоит в том, чтобы подсчитать количество изоморфных циклических сдвигов для данной строки s. Циклический сдвиг представляет собой преобраз...
algorithm
18 окт. 2014, в 14:05
2 ответа
У меня возникла проблема, когда библиотеки Scala не могут быть разрешены в IntelliJ из-за отсутствия файла scala-library-src.jar в моем SCALA_HOME/lib. В моей Project Structure > Project Settings > Libraries > scala-library меня есть следующая ошибка: Library 'scala-library' has broken so...
maven
playframework
intellij-idea
16 окт. 2014, в 08:06
1 ответ
Я пишу приложение Play 2.3.2. У меня есть основное приложение, написанное на Java, и модуль, используемый основным приложением, написанным в Scala. Мое приложение-модуль предоставляет некоторый REST API, который получает данные от JSON и возвращает выход JSON. Как я могу вызвать API REST модуля и...
playframework
rest
14 окт. 2014, в 17:42
1 ответ
Я пытаюсь преобразовать следующий учебник, http://savagelook.com/blog/android/swipes-or-flings-for-navigation-in-android, в код Scala для Android. У меня все хорошо работает, за исключением класса MyGestureDetector, который я еще не выполнил, но у меня уже есть ошибки. Мой код выглядит следующим об...
android-intent
07 окт. 2011, в 23:42
1 ответ
Я пробовал Scala на Android, используя различные предложения, найденные в Интернете. Тем не менее, я никогда не мог получить решение "одним кликом" для Netbeans. В конце концов я уладил Java + Eclipse. Тем не менее, желание создавать программы Scala на Android сохраняется. Кто-нибудь успешно испол...
netbeans
26 сен. 2011, в 12:02
Наверх
Меню