scala — вопросы с ответами

1 ответ
Устойчивые распределенные наборы данных (RDD) предназначены для неизменности. Одна из причин, побуждающих их быть неизменными, заключается в отказоустойчивости и избегании, поскольку они обрабатываются многими процессами и, возможно, многими узлами одновременно. Это может избежать условий гонки, а ...
apache-spark
rdd
23 июль 2018, в 08:59
1 ответ
Я пытаюсь запросить базу данных, используя следующий запрос. Он отлично работает, когда я запускаю запрос на сервере mysql. Но когда я запускаю тот же запрос в scala, он вызывает ошибку. Я хочу получить одну строку в db, чей cid_status является "unreserved", а cid_curprocess - "process1" и обновля...
sql-update
14 фев. 2018, в 11:53
2 ответа
У меня есть проект, использующий scala для нескольких микросервисов. Мы планируем перейти на Java 8, но из-за ограничения плагина Scala и совместимости между scala и Java 8 эти микросервисы все еще будут скомпилированы на JDK 7. Мой вопрос заключается в том, будут ли они работать на JVM 8 без каких...
jvm
24 апр. 2014, в 04:05
1 ответ
Я пытаюсь нажать данные журнала в kafka broker, используя log4j appender. Я не могу довести сообщение до брокера, может ли кто-нибудь помочь мне в этом вопросе? Я использую log4j-1.2.15jar и kafka_2.9.2-0.8.1.jar. Это мое приложение: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?> <!DOCTYPE lo...
apache-kafka
log4j
18 апр. 2014, в 02:47
1 ответ
В настоящее время я пишу программу с использованием matlab в scala (через API matlabcontrol). Я хочу получить независимое от языка программирования решение, поэтому я могу использовать некоторые алгоритмы в Scala и некоторые в Matlab. Программа работает уже (насколько я ее протестировал), но меня т...
design-patterns
types
abstraction
14 апр. 2014, в 20:31
1 ответ
У меня есть Kafka 0.8, построенный с использованием Scala 2.8; шаги, выполняемые с этого сайта. Я мог бы успешно запустить примеры kafka-console-продюсера и kafka-console-consumer. Я сейчас экспериментирую с примером группы потребителей (см. Раздел "Полный исходный код"). Исключением я получаю ниже...
maven
noclassdeffounderror
11 апр. 2014, в 05:51
2 ответа
Я пишу плагин Scala для Java-проекта. (По сути, я пишу класс Scala, который является подклассом класса Java. Он предназначен для запуска в приложении Java.) Я могу создать как проект Java, так и проект Scala в среде Scala/eclipse IDE, и я могу скажите одному из них обратиться к другому. Но когда я ...
10 апр. 2014, в 22:15
1 ответ
Я пытаюсь реализовать простой обходной путь для чтения файла в каталоге ресурсов Структура моей папки выглядит следующим образом: src | |------test | | | -----com.tester.stackoverflow (package name) | | | ----BufferedExample.java |---...
09 апр. 2014, в 22:53
1 ответ
У меня разные методы Scala. Некоторые примеры: @native protected def xOpen(): Long @native protected def flushNative(xServPtr: Long): Unit @native protected def drawLineNative(xServPtr: Long, winPtr: Long, x1: Int, y1: Int, x2: Int, y2: Int): Unit @native protected def newGraphicsContextNative(xSer...
jni
18 нояб. 2013, в 09:50
1 ответ
У меня есть этот вход в файле scala.html моего шаблона (я использую Play Framework): <input type="email" name="email" id="email" onfocus="isEmailExistF();" > и этот сценарий кофе: isEmailExistF = -> $("#email").fadeOut() Затем, когда я фокусирую ввод #email, ничего не происходит,...
coffeescript
18 окт. 2013, в 14:35
1 ответ
Это не может занять больше времени. Я пытался это решить очень долгое время. Я расскажу вам весь мой сценарий, а затем, в чем проблема. У меня есть этот веб-сайт. На одной странице пользователь может выбирать между тремя типами ввода изображений. Это группа переключателей: o Twitter Logo o Twitt...
base64
image
18 окт. 2013, в 13:10
1 ответ
У меня такой div в файле scala.html моего шаблона (я использую PlayFramework): <div id="box">Text in the box</div> и этот сценарий кофе: $("#box").on "click", -> $("#box").fadeOut() Это не работает: если я нажму на div #box, ничего не произойдет. Я пытаюсь использовать прост...
coffeescript
playframework-2.1
18 окт. 2013, в 11:39
1 ответ
Я должен сделать небольшой scala-проект для приложения на работу в моем университете. Пользователь может ввести число в форме, затем функция scala вычисляет новый номер, тогда страница html должна показывать это число. У меня есть часть ввода и вычисления. Как я могу позволить Scala рассказать HTM...
playframework-2.0
14 окт. 2013, в 23:34
1 ответ
Я ищу, чтобы создать простой 3-столбковый файл csv, программно представляющий электронную почту. По существу, каждая строка в файле csv будет содержать 3 столбца: адрес электронной почты Сюжетная линия html содержание/тело письма Я хочу сделать это с помощью Java/Scala. Проблема, с которой я ста...
csv
excel
12 окт. 2013, в 20:49
2 ответа
Из-за недавних анонсов T + C от Apple, я заинтересовался разработкой для Android. В любом случае, я пытаюсь получить проект Android 2.1 на смешанном языке, идущий в Netbeans 6.8 (с плагином NBAndroid 0.10). Двумя языками являются Java и Scala (2.8 head build). Чтобы дать вам общее представление о то...
netbeans6.8
13 апр. 2010, в 04:17
Наверх
Меню