scala — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь реализовать кнопки оформления платежей PayPal в шаблоне Play Scala с помощью Webjars. Это определение в SBT: "org.webjars" %% "webjars-play"% "2.6.1", "org.webjars"% "bootstrap"% "4.2.1" exclude ("org.webjars", "jquery"), "org.webjars"% "jquery"% "3.2.1", Это импорт в шаблоне: ...
paypal
webjars
playframework-2.3
14 март 2019, в 20:55
1 ответ
Я пишу проект во Flink, который включает в себя потоковое множество точек запроса над пакетными данными и выполнение полного последовательного сканирования, чтобы найти ближайших соседей. То, что должно быть простой сортировкой для одного значения Float, вызывает нарушение общей ошибки контракта. О...
flink-streaming
13 окт. 2018, в 01:45
1 ответ
Кто-нибудь знает, чтобы перевести метод whenComplete java CompletableFuture на Scala? Я действительно не знаю, как это сделать, и я как бы застрял. Спасибо
completable-future
10 окт. 2018, в 19:37
1 ответ
У меня есть API с сигнатурой на Java, которая возвращает public Foo<?> getFoo() Затем, когда я пытаюсь уничтожить этот API от Scala, жалуется ? , val fooValue:Foo[_] = API.getFoo() Я также пытаюсь с помощью Any val fooValue:Foo[Any] = API.getFoo() Любая идея, как я могу задать тип вопрос...
10 окт. 2018, в 16:45
1 ответ
Я пытаюсь скомпилировать один из наших проектов по intellij в проекте gradle с scala 2.12 ant JDK 10. gradle строит отлично из командной строки, но Intellij не работает: Error:scalac: 'jvm-1.10' is not a valid choice for '-target' Error:scalac: bad option: '-target:jvm-1.10' Я пробовал настройку...
intellij-idea
01 окт. 2018, в 14:56
1 ответ
Я пытаюсь сделать агностический текстовый парсер языка в Scala/Spark. Я использовал регулярное выражение для удаления знаков препинания из больших групп текста. list_of_strings.map(_.replaceAll("""[\p{Punct}]""")) Тем не менее, я нахожу ряд знаков препинания в китайском тексте, которые не удаляют...
11 сен. 2018, в 15:25
1 ответ
Были некоторые темы, связанные с тем, что репозитории Maven были изменены на TLS-протоколы, которые по умолчанию не используются JDK 1.7 (см. Https://blog.sonatype.com/enhancing-ssl-security-and-http/2 -support-for-central для получения дополнительной информации). И теперь невозможно получить дост...
maven
sbt
04 авг. 2018, в 00:24
1 ответ
Я пишу библиотеку для интеграции Apache Spark с настраиваемой средой. Я реализую как пользовательские потоковые источники, так и потоковые писатели. Некоторые из источников, которые я разрабатываю, не подлежат восстановлению, по крайней мере, после краха приложения. Если приложение перезагружается...
apache-spark
spark-streaming
spark-structured-streaming
19 июнь 2018, в 23:12
4 ответа
Есть много вопросов о ClassNotFoundException но я еще не видел (пока), которые соответствуют этому конкретному случаю. Я пытаюсь выполнить следующую команду: spark-submit --master local[*] --class com.stronghold.HelloWorld scala-ts.jar Это исключает следующее: \u@\h:\w$ spark_submit --class com.s...
apache-spark
07 май 2018, в 02:35
1 ответ
Я читаю gossip akka cluster и все еще имею одно небольшое недоразумение о сплетнях. Как сказано в этом ответе, два узла сплетничают о значении, а затем кто видел это значение. Но это связано с некоторой проблемой конвергенции. Вот как я вижу это: S - это видимый набор. // [IMG_OUR_ID=174551.s...
gossip
akka
distributed-system
12 сен. 2016, в 13:32
1 ответ
Я создал версию Serializable для файлов Guava ImmutableRangeMap и Builder в Scala для использования в моем приложении Spark. У меня есть конструктор нулевого аргумента в моем SerializableImmutableRangeMap, так почему я получаю InvalidClassException: no valid constructor, когда запускаю приложение Sp...
apache-spark
serialization
25 авг. 2015, в 20:45
3 ответа
Я работаю над этим учебником по тестеру в Стэнфорде POS. Я делаю это в Scala, но я не думаю, что это имеет значение. Линией, которая производит ошибку, является val tagger=new MaxentTagger("/Users/user1/Documents/taggers/left3words-wsj-0-18.tagger") и ошибка edu.stanford.nlp.io.RuntimeIOException: ...
stanford-nlp
26 фев. 2014, в 18:48
1 ответ
Есть ли книга или ресурс для изучения облака в Python или Scala? Я знаю Django и приложение-движок, но мне не интересно узнать больше о клиентской инфраструктуре. Мне интересно узнать основное.
cloud
10 янв. 2012, в 22:41
1 ответ
Я думаю, что я неправильно выполнил часть своего кода. Я не могу понять, почему мой сорт (используя array.sort) занимает больше времени в "параллельной" версии, чем в непараллельной версии (очевидно, что объединение двух массивов обратно вместе, но я не думал, что это добавит, что гораздо больше вре...
sorting
parallel-processing
26 сен. 2011, в 04:00
1 ответ
Я хочу создать простое веб-приложение для подъема, которое считывает форму входного потока и вставляет его в базу данных.
lift
03 март 2011, в 12:56
Наверх
Меню