scala — вопросы с ответами

1 ответ
В Spark я знаю, что ошибки восстанавливаются, делая перерасчет RDD, если RDD не кэшируется. В этом случае вычисление может начинаться с этого кэшированного RDD. Мой вопрос в том, как ошибки восстанавливаются в каркасах MapReduce (таких как Apache Hadoop). Скажем, произошел сбой в фазе перетасовки ...
apache-spark
mapreduce
23 окт. 2016, в 16:50
1 ответ
Возможно ли отклонить мою просьбу? Я хотел бы поставить Status = KO в раздел asLongAs(). Мое условие похоже на то, что если я получаю WorkflowFailed = True или Count > 8 то я хочу пропустить этот запрос, используя Status = KO. Я где-то видел о session.markAsFailed но как и где это использовать?...
performance-testing
load-testing
gatling
12 окт. 2016, в 07:43
2 ответа
Я новичок в maven и в настоящее время пытаюсь собрать с ним проект scala. Структура проекта: dir | |--src/main/java | |--src/main/scala | |--pom.xml Я был удивлен тем, что классы, скомпилированные из *.java заканчиваются в банке, но один из компилируемых из *.scala этого не делает. Я добави...
maven
jar
03 сен. 2016, в 11:01
1 ответ
У меня есть 2 функции (1 из них частично), определенные аналогично под объектом: val partialFn: scala.PartialFunction[String, Int] = new AbstractPartialFunction[String, Int] { override def isDefinedAt(v: String): Boolean = { counter += 1 if (v == "abc") true else...
serialization
closures
14 июнь 2016, в 03:47
1 ответ
scala представляется прекрасным дополнением к юниверсу JVM. Это напоминает мне странный гибрид С++, С# и Swift, вложенный в мир JVM. Однако многие функции scala могут быть недоступны из-за отсутствия или устаревшей документации. Это особенно верно в отношении возможностей отражения. Например, я оце...
reflection
annotations
07 фев. 2016, в 09:57
1 ответ
У меня есть следующий документ в mongodb { "_id" : "1999", "Email" : "[email protected]", "FirstName" : "personFirstNmae", "LastName" : "personLastName", "UserStatus" : "INACTIVE", "FollowingItems" : [ { "FollowingItemUuid" : "g12345", "FollowingI...
01 дек. 2015, в 16:24
1 ответ
Я создал рабочее приложение, но иногда, когда я меняю вещи и нажимаю кнопку "Перезагрузка" в своем браузере, приложение занимает навсегда время (300000 мс или 5 минут!). После этого я получаю следующее исключение в браузере: java.util.concurrent.TimeoutException: Futures timed out after [300000 mil...
playframework
scala-ide
20 апр. 2015, в 14:50
2 ответа
Я использую распылительную маршрутизацию, которая довольно элегантна, используя символы для параметров. Однако я имею дело с некоторым устаревшим кодом и должен использовать java enum. Есть ли элегантный способ преобразования символа scala в java enum? Таким образом, желаемый код выглядел бы следу...
spray
spray-dsl
12 апр. 2015, в 21:37
2 ответа
У меня есть переменная Scala типа Map [String, Any]. object Maps { var no_string: Map[String, Any] = Map( ... У меня также есть метод Scala, который использует этот тип в качестве параметра. def generateContext(rep: Map[String, Any], m: Int, k: Int, q: Int) : Array[Byte] В Java я могу вызва...
11 апр. 2015, в 19:00
1 ответ
Я хочу спросить, как сделать выражение внутри файла.scala.html в игровой среде. Вы можете сделать scala коды, указав знак @для каждого scala-кода. Вы также можете определить переменную: @defining(0){ i => @ i } приведенный выше код показывает 0, но я хочу спросить, как я могу сделать выраж...
playframework-2.0
28 апр. 2014, в 12:55
1 ответ
ProGuard определяет синтаксис "держать" здесь. [@annotationtype] [[!]public|final|abstract|@ ...] [!]interface|class|enum classname [extends|implements [@annotationtype] classname] [{ [@annotationtype] [[!]public|private|protected|static|volatile|transient ...] <fields> | ...
proguard
sbt-android-plugin
12 июль 2012, в 13:41
1 ответ
Если у меня есть проект Android Scala, и я использую эти методы в своем apk... scala.collection.immutable.List#:: scala.collection.immutable.List#::: ..., после того, как я использую ProGuard на нем, он сохранит класс scala.collection.immutable.List с двумя способами :: : Есть ли в ProGuard возмо...
proguard
sbt-android-plugin
06 июль 2012, в 09:56
1 ответ
У меня очень простой Android-проект, который использует: Несколько пользовательских Scala JAR, которые будут выполнять некоторые функции для моего приложения scala-library.jar версии 2.9.1, поэтому банки Scala могут запускаться Однако, когда я пытаюсь запустить приложение, я получаю ошибки, говор...
26 июнь 2012, в 23:05
1 ответ
Я пытаюсь перевести: http://thinkstats.com/survey.py этот скрипт. Итак, вот что я сейчас переводил (Python): """This file contains code for use with "Think Stats", by Allen B. Downey, available from greenteapress.com Copyright 2010 Allen B. Downey License: GNU GPLv3 http://www.gnu.org/licenses/gp...
08 сен. 2011, в 04:02
1 ответ
Я работаю над проектом, который должен генерировать GPG-ключи для шифрования с открытым ключом. Мой язык выбора для него - Scala, а библиотека для криптографического материала - BouncyCastle Генерация ключей работает отлично, но я не могу найти способ генерировать ключи без кодовой фразы. Каждому кл...
bouncycastle
pgp
openpgp
09 апр. 2011, в 22:42
Наверх
Меню