ruby — вопросы с ответами

1 ответ
следующие были мои javascript, где пользователь опубликовал обновления: $('.attachments-container').on('click', '.cover-attachment', function(event) { var attachment_id = $(this).parent().find('input[name="product_attachment[id][]"]').val(); $.ajax({ ...
14 апр. 2016, в 18:04
2 ответа
У меня есть кнопка на представлении, которая запускает действие контроллера, которое запускает кучу вещей и возвращает и массив строк (каждая строка отформатирована как div ex; "Hello"). Затем я хочу взять этот массив и добавить каждый элемент на страницу, на которую была нажата кнопка. Метод конт...
27 июнь 2014, в 00:21
1 ответ
У меня есть эта полезная нагрузка JSON, и я бы хотел использовать ее в нескольких местах и задавался вопросом, как отменить два ключа от этого. @metaTagsAdvanced = { App: { comparison: ['was', 'was not'], value: ['Opened in the last two days', 'Opened in the last two weeks', 'Opened in the last...
coffeescript
25 июнь 2014, в 01:01
4 ответа
У меня есть приложение rails 4, где я использую загрузку файла jQuery для отправки запросов на Carrierwave. Мой код выглядит так: <input name='photo[image]' type='file' data-url='photos/create' multiple="true" class='fileupload'/> и мой jquery: $('.fileupload').fileupload({ dataType: 'j...
24 июнь 2014, в 18:53
2 ответа
Я новичок в Rails, и я пытаюсь добавить несколько кнопок на свою страницу. Я вижу, что вы можете использовать как тег HTML, так и рельсы "button_to". Однако я не смог узнать разницу в каждом. Из того, что я видел в SO, кажется, что button_to упрощает вызов функций с контроллера и т.д. Однако, кноп...
ruby-on-rails-4
31 май 2014, в 22:17
2 ответа
Просто интересно, должны ли эти две функции выполняться с помощью Nokogiri или с помощью более простых команд Ruby. require 'open-uri' require 'nokogiri' require "net/http" require "uri" doc = Nokogiri.parse(open("example.html")) doc.xpath("//meta[@name='author' or @name='Author']/@content").each...
xpath
parsing
nokogiri
31 май 2014, в 08:22
2 ответа
У меня есть сервер XMLRPC: #!/usr/bin/env python from SimpleXMLRPCServer import SimpleXMLRPCServer import subprocess import os def testls(): retcode=subprocess.call(["ls", "/etc"]) return retcode server = SimpleXMLRPCServer(('192.168.15.20',8888),logRequests=True) server.register_fun...
xml-rpc
17 апр. 2012, в 18:52
1 ответ
Как я могу уменьшить значения DB? Кто-нибудь знает, что здесь происходит? Completed in 0.19635 (5 reqs/sec) | Rendering: 0.00046 (0%) | **DB: 0.04554 (23%)** | 200 OK Completed in 0.00470 (212 reqs/sec) | Rendering: 0.00070 (14%) | **DB: 0.02763 (587%)** | 200 OK Completed in 0.00507 (197 reqs/se...
database
performance
solr
29 апр. 2011, в 00:30
3 ответа
Миграция def self.up create_table :test_drafts do |t| t.string :title, :limit => 255, :null => false t.text :description t.integer :user_id, :null => false t.integer :test_id, :null => false t.timestamps end add_foreign_key(:test_drafts,:user_...
26 апр. 2011, в 11:17
2 ответа
Я пытаюсь установить рельсы, и это дает мне головную боль, я не могу заставить его работать. Я использую osx 10.5, и я использовал macports, чтобы получить rub, rails и ruby ​​gems, установленные в opt/local/bin, но mysql становится расстраивающим, у меня он работает в каталоге mamp, я также попытал...
macos
ruby-on-rails-3
24 апр. 2011, в 10:26
2 ответа
/redmine $ruby ​​ script/server -e производство   = > Загрузка WEBrick   = > Rails 2.3.5 приложение, начинающееся с http://0.0.0.0:3000  /home/siya/.rvm/gems/ruby-1.8.7-p330/gems/rails-2.3.5/lib/rails/gem_dependency.rb:119:Warning: Gem:: Dependency # version_requirements устарела и будет удале...
redmine
redmine-plugins
21 апр. 2011, в 06:33
2 ответа
Долгое время разработчик PHP/Mysql (к лучшему или худшему!) работал над несколькими небольшими приложениями для рельсов, чтобы мои ноги были влажными языком и причудами, до сих пор им это нравилось, однако у меня есть несколько вопросов что у меня есть некоторые вспомогательные элементы - я нашел не...
18 апр. 2011, в 22:30
2 ответа
Спасибо, что прочитали мой quetsion. Я хочу знать, какой лучший или правильный способ выразить запросы в Rails, которые делают много соединений и выбирают атрибуты из нескольких таблиц: SELECT ffca.name, ffc.name, ft.title, concat(s.first_name, ' ', s.last_name), pf.name, ...
18 апр. 2011, в 01:36
1 ответ
В настоящее время я разрабатываю приложение Rails с четырьмя вложенными моделями (согласно ЭТОТ POST). Я рассмотрел возможность использования javascript для управления ими на одной странице. Он выглядит выполнимым (как и многие вещи в Rails), однако он не рекомендуется. Тем не менее, я ищу управлени...
14 июнь 2009, в 08:02
8 ответов
Я хочу разработать приложение с простыми Quiz-подобными играми (подумайте над вопросом, ответом, таймером, высоким рейтингом/рейтингом, не намного больше) Для этого я хочу использовать Rails и некоторую библиотеку javascript, которые позволяют мне иметь некоторые современные эффекты для графического...
04 июнь 2009, в 17:47
Наверх
Меню