ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я создаю приложение для записи звука (rails 5). В настоящее время у меня есть приложение, которое может начать запись, остановить запись и сохранить запись (.wav) в общедоступный каталог. Я создаю BLOB-объект, но в настоящее время я ничего с ним не делаю, так как на самом деле "не знаю, что с ним д...
ruby-on-rails-5
14 апр. 2019, в 16:31
2 ответа
Я пытаюсь добавить некоторый glyhicon в заголовок jquery FullCalendar, но у меня проблемы. Я передаю следующий массив: result << { :id => c["id"], :description => c["description"], :title => '<i class="icon-lg fa fa-calendar"></i>', :start => result_datetime, ...
05 июнь 2014, в 08:45
1 ответ
Я использовал приложение, использующее рельсы, и когда я нажимаю на значок продукта, будет отображаться выбранный продукт, но он всегда заменяет продукт, я пытаюсь сохранить выбранные продукты. Вот контроллер: def index @products= CustomerProduct.all end def selected_product @selected_prod...
04 июнь 2014, в 01:38
1 ответ
Как я могу запретить повторять эти всплывающие окна rails-js-jquery в Firefox? Они показывают только один раз в Chrome... хотя и не в "Chromium" на моей машине Ubuntu. Я проверил Chrome, и у меня нет установленных расширений. Javascript запускается дважды, поэтому я вижу 4 сообщения. Остальные ч...
01 июнь 2014, в 18:38
2 ответа
я делаю небольшой сайт, и у меня есть модель, называемая членом, и в ней есть поле под названием районное field :district, type: String по мнению члена, есть выпадающий список, где я могу выбрать район, в котором я живу <select name="district"> <option value=" " disabled selected>(ple...
ruby-on-rails-3.2
15 май 2014, в 17:18
1 ответ
Я некий новый для рубинов, и я пытаюсь напечатать в формате HTML содержимое массивов с помощью Nokogiri HTML builder. Может кто-нибудь указать мне в правильном направлении, пожалуйста. Заранее спасибо. Код, который у меня есть до сих пор: #!/usr/bin/env ruby require 'rubygems' require 'nokogiri'...
nokogiri
12 май 2014, в 23:10
3 ответа
Я пытаюсь получить доступ к последовательным элементам и не знаю, как продвигать скрипт на странице. Итак, вот фрагмент кода. <div class="card highlighted"> <div class="card-fix"> <a class="card-remove icon" title="Don't show member again" onclick="$jq( '#search-results' ).msg( ...
watir
12 май 2014, в 06:36
2 ответа
У меня есть требование получить набор файлов из 15 разных хостов. Это в основном текстовые файлы. Я смог установить ssh-ключи и прочее так, чтобы scp, ssh, rsync и т.д. Теперь были без пароля. Теперь я ищу правильный способ получить эти файлы, то есть получить их быстро и таким образом, чтобы отс...
07 фев. 2012, в 07:17
2 ответа
Есть ли способ загрузить с URL-адреса и сохранить каждый отдельный фрагмент, когда он возвращается с сервера, чтобы разделить файл на анализ? У меня проблема, когда я думаю, что сервер рубит конец выхода json, но компания, с которой мы получаем ответы, говорит "нет, это не так", когда мы скручива...
18 янв. 2012, в 13:26
1 ответ
Я не собираюсь начинать там flamewar, я просто хочу узнать ваше мнение об этом. У меня есть опыт работы с HTML/CSS/JavaScript, процедурный PHP и ASP.NET Razor WebPages. Причина, по которой я прошу ваши предложения, - это то, что я хочу изучить другие веб-фреймворки, которые я могу разработать как...
12 янв. 2012, в 10:47
3 ответа
Я работаю над приложением rails, которое будет переносить пользовательский контент. Мне нужно взять параметры базы данных через форму и использовать их для подключения к данной базе данных. Какой лучший способ достичь этого? Я попытался использовать Mysql.real_connect без радости....
19 март 2011, в 16:23
1 ответ
Я Ruby noob (Roob?), и я пытаюсь запустить свою систему. Я получил Ruby через rvm (использовал инструкции Pragmatic). Я также установил MySQL через Community Release (5.5.10). Я также установил gem mysql для Ruby (2.8.1). В IRB, когда я печатаю: требуется "mysql" Я получаю "true" Однако, если я по...
rvm
osx-snow-leopard
19 март 2011, в 15:11
1 ответ
Похоже, что Segfault закрывает соединение begin dbh = DBI.connect("DBI:Mysql:testdb:localhost", "user", "pass") rows = dbh.do("INSERT IGNORE INTO `HS_pList` (projName, projSource, projLink, projHash, projLoc) Values ('" + dbh.escape_string(@name) + "','" + @source + "','" + @link + "','" + @has...
dbi
08 март 2011, в 01:35
4 ответа
У меня возникли проблемы с поиском правильных инструкций по установке mysql2-0.2.6 и его запуску для рубинового приложения rails. Может ли кто-нибудь прорвать этот процесс? Когда я пытаюсь установить драгоценный камень, я получаю эту ошибку: Installing mysql2 (0.2.6) /Library/Ruby/Site/1.8/rubygems/...
database
installation
07 март 2011, в 08:20
2 ответа
В ruby-1.8.7-p302, когда я делаю exec "mysql -u root --password=****** onc_test < support/submission.sql" Я получаю неожиданный выход, независимо от того, выполняю ли я его в Rails, Rails консоли или IRB. Я бегу mysql Ver 14.14 Distrib 5.1.53, for apple-darwin10.4.0 (i386) using readline 6.1 Кст...
01 март 2011, в 19:11
Наверх
Меню