ruby — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть страница, которая должна показывать хорошие ответы после того, как кто-то нажимает кнопку "Я хочу видеть ответы". Я сделал значок, который отображает рядом правильные ответы: <% if answer.correct == true %> <%= raw @ikona %><p> <%= answer.content %></p&...
view
onclick
28 июнь 2014, в 21:14
1 ответ
На странице есть ссылка. Когда я нажимаю на него, я действительно перенаправляюсь на другую страницу. Но в первый раз (когда реферал на другой странице со ссылкой) ни одна из загрузок файла js. Вовсе нет. Только когда я перезагружаю его вручную или набираю ссылку в адресной строке, все файлы js заг...
27 июнь 2014, в 06:16
1 ответ
Я борюсь со странным поведением textarea... Я пишу небольшой магазин snippet для своих собственных потребностей, и я хотел бы вставить фрагмент кода в textarea, а затем отформатировать его с помощью библиотеки jQuery, но иногда я получаю очень странный вывод (библиотека jQuery выключен). Снимок экр...
06 июнь 2014, в 02:30
1 ответ
В настоящее время в моем макете заголовка есть следующее: <nav class="navbar navbar-inverse navbar-fixed-top" role="navigation"> <div class="container-fluid"> <!-- Brand and toggle get grouped for better mobile display --> <div class="navbar-header"> <a cl...
erb
ruby-on-rails-4
05 июнь 2014, в 10:19
1 ответ
Rails 4 + Ruby 2.0 view.html.erb content = "<p>Bangalore or Bengaluru &hellip; as you hear of the name you may think only about IT. No &hellip; you have mistaken and this is where you are wrong! ... In fact this capital city of the South Indian state of Karnataka is one of the m...
05 июнь 2014, в 09:34
1 ответ
Я хотел бы разработать приложение, которое запускается изначально (автономный исполняемый файл) как для Mac, так и для Windows, который будет определять/опроса для вставленного USB-устройства и отправлять HTTP-вызов в результате. Я в основном программист Ruby, поэтому в идеале я мог бы сделать это ...
native
usb
23 апр. 2012, в 22:59
1 ответ
Это, пожалуй, основной вопрос, но в настоящее время он меня раздражает... Возможно, я что-то пропустил, так как я глубоко погружаюсь в код, но вопрос в том, что: Как я могу создать свой объект с ассоциациями? У меня есть следующие сценарии миграции: class CreateConcepts < ActiveRecord::Migration ...
associations
ruby-on-rails-3
04 май 2011, в 16:26
3 ответа
Я получаю некоторые ошибки при подключении к MySQL, и исправление этого привело меня к обновлению драгоценного камня mysql2. Я выполнил эту команду для установки mysql2: ruby install mysql2 и теперь "список драгоценных камней" показывает этот драгоценный камень: mysql2 (0.3.2) Но я думаю, что это е...
03 май 2011, в 02:25
2 ответа
Я новичок в RoR. Я пытаюсь проверить, правильно ли настроено мое соединение с MySQL. У меня есть этот код в контроллере: require 'rubygems' # Only if installed via RubyGems class HomeController < ApplicationController User.find(1) def index end end и это в моем классе user.rb: class Use...
03 май 2011, в 01:18
1 ответ
Я новичок в Ruby, и у меня есть вопрос. Я пытаюсь вызвать контроллер класса класса, который будет запрашивать базу данных MySQL. Каков правильный способ установить это? Я стараюсь не использовать строительные леса, чтобы я узнал, как это сделать вручную....
bundler
rvm
03 май 2011, в 01:16
2 ответа
Я использую has_many: skills в моей модели пользователя, и мне интересно, после того, как пользователь выбрал много навыков в динамически созданных формах, как я могу извлечь все навыки в массив и отобразить их в моем представлении?
02 май 2011, в 20:54
3 ответа
Невозможно установить mysql2 без сообщения об ошибке. Я пробовал все, что мог, включая использование devkit. gem install mysql2 -- --with-mysql-include=c:/xampp/mysql/inclu de --with-mysql-lib=c:/xampp/mysql/lib --with-mysql-config=c:/xampp/mysql/bin/my sql_config Temporarily enhancing PATH to incl...
29 апр. 2011, в 22:27
1 ответ
Вот что я хочу, в желаемом коде: в действии моего контроллера: @javascript_function_args = [ "foo", "bar", 1, [2, 3], { :zort => 'narf', :nom => 'cake' }] в моем представлении erb: <script … > performAwesome(<%= @javascript_function_args.to_js_args %>); </script> или д...
10 сен. 2009, в 16:18
4 ответа
[см. более поздний ответ для более] Я думаю, что это простой вопрос с рельсами, и в основном о том, как я назвал свои модели и ссылаюсь на них на мой взгляд. Итак, немного фона, я использую плагин vote_fu, который, как мне кажется, замечательный, однако мне трудно заставить голосование работать по с...
25 авг. 2009, в 06:08
1 ответ
Я сериализую модель ActiveRecord в rails 2.3.2 to_json и заметил, что значения BigNum сериализуются в JSON без кавычек, однако javascript использует 64 бита для представления больших чисел и доступно только ~ 52 (?) этих битов для целой части, остальные для экспоненты. Итак, мои 17-значные числа окр...
28 июль 2009, в 23:40
Наверх
Меню