ruby — вопросы с ответами

2 ответа
В моем приложении rails у меня есть страница, где мне нужно отображать или скрывать divs на основе опции select. Это должно произойти с двумя отдельными div в моем приложении, и поэтому я попытался использовать два прослушивателя событий jquery для достижения этого. Я действительно не понимаю javac...
28 июль 2018, в 01:12
1 ответ
Я очень свежее в ROR и в моем приложении у меня есть role модели. Теперь на этой странице индекса я разместил раскрывающийся список сверху, чтобы пользователь мог выбрать конкретную роль и выполнить действие соответственно, просто выбрав опцию списка dopdown и щелкнув, чтобы отправить, что действие...
04 июль 2014, в 16:49
2 ответа
Я новичок в Rails, но имею обширный опыт работы с Java/C++ и работаю над проектом, где я показываю окно поиска и таблицу, используя следующий html: <h2>Search ID</h2> <%= form_tag do %> <%= label_tag :user_id, "User ID" %> <%= text_field_tag :user_id %> <%= ...
09 июнь 2014, в 06:44
1 ответ
В настоящее время форма выглядит как _form: <div class="field"> <%= f.label :time_at_address %><br> <%= f.text_field :time_at_address %> </div> Тем не менее, ярлык, который я показываю конечному пользователю, я хотел бы сказать: "Пожалуйста, введите время по ...
07 июнь 2014, в 00:11
2 ответа
Как и в названии. Мне просто интересно, так как я действительно новичок в Ruby. Я много пробовал, например: <%= password_field_tag :Password, :class=>"textArea1"%> <%= password_field_tag :Password, :class=>'textArea1'%> <%= password_field_tag :Password, :html=>{:class=>"t...
06 июнь 2014, в 04:14
1 ответ
У меня есть приложение Rails, которое выполняет запрос ajax на другой веб-сайт, когда пользователь нажимает кнопку. На локальном heroku он работает отлично, но у heroku это не так. Он возвращается: "We're sorry, but something went wrong." (500), и вот журналы Processing by HomeController#some_reque...
09 апр. 2013, в 15:16
1 ответ
Я хочу извлечь данные свойств с веб-сайта, Я использовал механизацию для получения данных с нескольких сайтов, я пробовал механизировать на этом сайте, я получил все повторные результаты первых результатов страницы. Но на этом веб-сайте все вызовы результатов основаны на вызовах ajax, Как я могу...
nokogiri
mechanize-ruby
07 янв. 2013, в 11:19
2 ответа
Я отправляю GET с помощью метода javascript window.open, и мне нужно передать массив некоторых идентификаторов в нем. Поэтому, когда я получаю URL-адрес, вот так: http://localhost:3000/controller_path/new?ids[]=1025&ids[]=1027 Но это неприемлемо. URL-адрес не должен выглядеть так. И я не могу...
04 июль 2012, в 09:49
3 ответа
Откуда появилась фраза "Конец файла" для использования здесь с документами? something <<EOF something else 1 something else 2 ... EOF Я предположил, что существует некоторая история, которая могла бы оправдать неинтуитивную предельную строку, и чтение статьи в Википедии было бы недостаточны...
file
heredoc
22 май 2012, в 06:35
1 ответ
Или как я могу быстро узнать Ruby? Есть ли шаблон для переноса модуля ruby на python? Я хочу добавить систему видимости к Sass, но я мало знаю о рубине, и когда я начал, я обнаружил, что содержимое модуля находится в нескольких файлах, существует множество переменных или классов, которые не опреде...
sass
11 май 2012, в 10:33
2 ответа
У меня есть ruby ​​script, который требует "mysql2" и использует запросы запроса для mysql, например, @db.query("SELECT sname,id FROM streets where region_id=#{region["id"]}") но он сообщает мне ошибку всегда так: main.rb:261:in `query': MySQL server has gone away (Mysql2::Error) from main.rb:2...
mysql2
ruby-on-rails-3
my.cnf
21 май 2011, в 08:49
1 ответ
Я продолжаю получать эту ошибку при включении требуется "mysql" в моих программах /Library/Ruby/Site/1.8/universal-darwin9.0/mysql.bundle: dlopen(/Library/Ruby/Site/1.8/universal-darwin9.0/mysql.bundle, 9): Library not loaded: /usr/local/mysql/lib/libmysqlclient.16.dylib (LoadError) Referenced fr...
20 май 2011, в 09:04
1 ответ
Как это сделать? Я попробовал что-то вроде: RAILS_ENV=production rake db:create db:load в файле /lib/tasks/load_tasks.rake, и этот файл я пытался использовать в терминале как rake db:migrate, но я получаю ошибки в синтаксисе и т.д. Я ввел в терминал эту команду (я видел ее в учебнике): rails genera...
database
rake
18 май 2011, в 23:44
3 ответа
В моем приложении rails у меня есть три таблицы, чтобы разобраться с отношениями "много-ко-многим" между курсами и категориями. Курсы course_categories_courses course_categories У меня есть группы категорий, и я хочу разрешить фильтрацию списка курсов по категориям через интерфейс, например: Мест...
entity-relationship
16 май 2011, в 16:40
1 ответ
Может ли кто-нибудь порекомендовать галерею изображений с открытым исходным кодом для нашего сайта. Без сомнения, это будет PHP/Python/Ruby, основанный на базе MySQL, если это необходимо. Это для парусного клуба, поэтому я ищу что-то, где некоторые участники могут создавать новую папку для каждого д...
12 май 2011, в 20:47
Наверх
Меню