ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Привет, у меня есть ajax-вызов: $.ajax({ url: '<%= url_for( :controller => :users , :action => :search_user) %>', data: {search: $("#suchfeld").val()} }) .done(function (data) { alert(msg); }) и теперь...
ruby-on-rails-4
12 сен. 2015, в 02:40
2 ответа
Ниже приведены параметры, проходящие через вызов ajax для контроллера rails Parameters: {"selectedpos"=>"[\"55f188e9f8e6c2616f00006e\",\"55f17bc5f8e6c2616f00004a\"]", "id"=>"55f24b81f8e6c214d5000014", "_"=>"1441942399695"} Ajax Call: var purchaseorders = $('#purchaseorders option:selecte...
ruby-on-rails-4
11 сен. 2015, в 06:26
1 ответ
В rails я хочу показать сообщение об ошибке через flash [: alert], если введенная дата недействительна с использованием JavaScript. Но здесь он показывает ошибку, даже если заданная дата верна, поскольку первый раз, когда загрузка страницы показывает сообщение Недействительная дата сначала, когда...
19 июль 2014, в 14:15
1 ответ
Я использую этот камень и следую инструкциям, чтобы заставить его работать. https://github.com/derencius/zebra-datepicker-rails Вот скриншот: // [IMG_OUR_ID=174551.site][IMG_OUR_ID=437229.png] Как вы можете видеть на картинке из приведенной выше ссылки, я могу заставить datepicker работать и...
16 июль 2014, в 20:34
1 ответ
Я использую драгоценный камень colorbox-rails для создания лайтбокса для фотогалереи. Здесь документация для плагина - http://www.jacklmoore.com/colorbox/ Вот как я повторяю фотографии в представлении: <div id="photos"> <% @photos.each do |photo| %> <%= link_to (image_tag photo....
21 июнь 2014, в 19:18
1 ответ
Я хочу проанализировать HTML-страницу, и я хочу получить весь текст внутри тегов <h1>.. <h6>. Мой фактический сценарий: doc = Nokogiri::HTML(open(s3_page_url).read) doc.css('h1, h2').each do |link| puts link.text end Здесь мой тестовый код: html = '<html><head><title...
nokogiri
21 июнь 2014, в 15:49
3 ответа
Я пытаюсь преобразовать код Ruby в Python. У меня проблемы с этой строкой: Digest::MD5.digest(message).unpack('L*') Я думаю, что я должен использовать модуль struct и hashlib one, но если я это сделаю: struct.unpack('L', hashlib.md5(message).digest()) Я получаю эту ошибку: struct.error: unpack ...
struct
unpack
12 июль 2012, в 10:49
4 ответа
Я хочу изменить данные и сохранить их в базе данных при использовании новой функции /create приложения.
activerecord
ruby-on-rails-3
06 июль 2011, в 11:06
3 ответа
Всем привет! У меня возникли проблемы с настройкой базы данных MySQL для моего приложения rails. Вот содержимое моего файла database.yml: development:   adapter: mysql   encoding: utf8 reconnect: false   database: app_name_dev   pool: 5   username: root   password:   socket: /tmp/mysql.sock # W...
yaml
ruby-on-rails-3
29 июнь 2011, в 18:32
5 ответов
все, я новичок в использовании MySQL, и у меня возникли проблемы с созданием простой базы данных для загрузки основного рубинового приложения. Может ли кто-нибудь помочь мне с форматом, который будет использоваться в команде MySQL? Я использую MySQL 5.5. Я искал в Интернете; однако, все типичные ф...
database
29 июнь 2011, в 17:45
1 ответ
Где-то в нашем Ruby-коде есть три строки, которые (в настоящее время для целей отладки) выглядят следующим образом: puts "Established connection to: " \ "#{ActiveRecord::Base.establish_connection(database_config).spec.config}" puts "Connection is connected to: " \ "#{ActiveRecord::Base.conn...
activerecord
29 июнь 2011, в 10:29
1 ответ
Я пытаюсь перенести базу данных MySQL в базу данных MongoDB, просматривая строки, получая данные и вставляя правильную информацию MongoDB из соответствующей строки MySQL. Мне было интересно, как получить доступ к необработанному файлу.SQL (в Ruby), поэтому я могу помещать его в Hash....
29 июнь 2011, в 00:16
2 ответа
Я пытаюсь сделать некоторые простые статистические данные о данных, которые я извлекаю из базы данных, но всякий раз, когда я выполняю команду mysql, все, что я получаю, это список использования mysql. Что меня смущает, эта команда работает из командной строки, но не из моего рубинового скрипта. К...
27 июнь 2011, в 16:00
1 ответ
Мы предоставляем загрузку документов на разные темы, такие как задачи, фиды, комментарии и т.д. И есть много разных разрешений на документы, для которых пользователь может поделиться им или загрузить его. Документ является частным или публичным. У нас уже есть устаревший код и база данных, но он н...
database
database-design
24 июнь 2011, в 12:27
2 ответа
Как я могу управлять сеансом отладки с помощью некоторого языка сценариев, такого как ruby? Есть ли более простые варианты, чем использование Expect или какой-либо аналогичный модуль со сценарием?
debugging
jdb
10 март 2009, в 14:53
Наверх
Меню