ruby — вопросы с ответами

1 ответ
Я пытаюсь сопоставить шифрование AES с java-реализацией BouncyCastle с Ruby. Так или иначе, даже с тем же ключом, IV и полезной нагрузкой, я не могу получить одинаковые результаты на обоих языках. В этом примере я использую ruby для генерации ключа и IV, а затем повторно использую этот ключ и IV в...
encryption
aes
bouncycastle
10 сен. 2018, в 17:49
1 ответ
У меня есть приложение, которое имеет простую форму представления (по электронной почте). У меня есть аналитика отслеживания MixPanel, интегрированная в приложение, и вы хотите отслеживать каждый раз, когда происходит взаимодействие с этой формой - в частности, когда пользователь успешно/безуспешно ...
01 фев. 2016, в 04:45
1 ответ
У меня есть интерфейс C++, для которого я создаю рубиновые привязки с swig. Я могу построить эти привязки, но у меня проблема с сборщиком мусора. Мой код ruby выглядит так: parser = HeaderParser.new(source_file, ['/usr/lib']) parser.parse functions = parser.getFunctions //Array of Ruby wrapped clas...
swig
05 фев. 2015, в 13:13
1 ответ
У меня есть вложенная_формация, которая выглядит так: <% form_for @store, do |f| %> <%= f.fields_for :products do |builder| %> <%= builder.select :typeis, %w[test test1 test2], {}, class: "select_product" %> <div class='productHere'></div> <% end %...
18 июнь 2014, в 06:53
1 ответ
У меня есть приложение rails 4, где я следую в основном этому railscast: _form.html.erb: <%= form_for @store, do |f| %> <%= f.fields_for :products do |builder| %> <%= render "product_fields", f: builder %> <% end %> <%= link_to_add_fields "Add Product", ...
17 июнь 2014, в 01:28
1 ответ
Я сказал, что возился с Ruby 3 дня назад, и я хочу найти содержимое тега Это код, который я получил до сих пор. Кто-то может помочь? require 'open-uri' print "Enter a website domain you like (without the http://): " website = gets.chomp if website.count(".") >= 2 first_letter = website....
tags
24 май 2014, в 13:24
2 ответа
В рубине: class Obj attr_accessor :price end my_ruby_obj = Obj.new ставит my_ruby_obj.to_json "\"#<Obj:0x1c9b018>\"" Сервер отправляет my_ruby_obj.to_json в браузер (sinatra, с content_type: json) в ответ на запрос jQuery ajax (с $.get), который правильно определяет тип возврата json и...
05 нояб. 2012, в 01:30
1 ответ
Один из моих коллег полагает, что там есть камень Ruby, который реализует клиента ADB в Ruby, что позволяет Ruby-коду работать с ADB с помощью OO, а не просто управлять клиентом командной строки через оболочку. Он не знает, что это за жемчужина, но он чувствует себя очень уверенным, что видел его. ...
20 авг. 2012, в 19:27
2 ответа
Ruby имеет этот очень красивый камень, который позволяет перенаправить весь сетевой трафик через прокси-сервер SOCKS require 'socksify' TCPSocket::socks_server = "127.0.0.1" TCPSocket::socks_port = 9050 rubyforge_www = TCPSocket.new("rubyforge.org", 80) # => #<TCPSocket:0x...> Есть ли эк...
proxy
socks
06 март 2012, в 16:10
2 ответа
Я заинтересовался Ruby on Rails несколько недель назад. Я работаю на MacBook Pro с ОС 10.6. Ruby version 1.8.7 (2009-06-12 patchlevel 174) [i686-darwin10.6.0] Rails version 3.0.5 gem version 1.7.1 MySQL Version 5.5.10, for osx10.6 (i386) using readline 5.1. У меня есть готовность к миграции, однак...
migration
mysql2
04 апр. 2011, в 06:43
3 ответа
Я хочу разработать rails 3 приложения, используя mysql для Windows 7 (64 бит), и я установил mysql через загрузку msi с сайта mysql. Мой вопрос в том, что мне еще нужно установить gem mysql? спасибо
install
gem
01 апр. 2011, в 15:43
1 ответ
Я пытаюсь запросить запись в datetime в моей базе данных с ruby ​​on rails. Это отлично работает в среде linux, но в моей среде Windows я получаю NoMethodError. При отладке я обнаружил, что ошибки возникают в строке 201 schema_definitions.rb при передаче строки datetime в течение времени def fast_st...
01 апр. 2011, в 13:59
3 ответа
У меня есть таблица с именем столбца company_name (строка), мне нужно найти повторяющиеся значения этого столбца, я не могу использовать отдельные или группы, потому что они не совсем одинаковы. Например: atec,inc atec inc ate inc abc group abc groups abc grups как мне найти такие записи в sql и...
duplicate-removal
01 апр. 2011, в 12:34
1 ответ
Я пытаюсь узнать больше о масштабируемости для RoR. У меня есть базовое приложение для социальных сетей, которое в настоящее время использует MySQL для хранения всего (отношения пользователя, обновления состояния, личные сообщения). Базы данных NoSQL звучат идеально, но способны ли они искать/поддер...
amqp
ruby-on-rails-3
28 март 2011, в 15:11
4 ответа
У меня есть 2 столбца: start_time и end_time, которые выглядят так: "00:00:05", "00:00:10" (время mysql). Мой вопрос следует. Как я могу проверить, что одна запись не перекрывает какую-либо другую запись уже в таблице, так что она уникальна, например: "00:00:10", "00:00:20" перекрывается "00:00:05"...
22 март 2011, в 11:36
Наверх
Меню